Перейти к содержанию

MASKUL1N

Ангелы
  • Публикаций

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

80

Информация о MASKUL1N

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    MASKULIN'S FAMILY♥️
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

16 064 просмотра профиля
  1. грув

    Ой ***, все, завали ебало чел и иди ****, можешь не отвечать мне похуй я не прочитаю.
  2. Бичи

    Можно не принимать по личной неприязни, но какать с фракции по личной неприязни нельзя
  3. L.S. Vagos

    А на последнем видео ему мама разрешила материться?
  4. [ICE].VEXON

    Умный… А куда нам залетать? Ты головой своей умеешь думать?
  5. [ICE].VEXON

    Самолёт без анрента, это самолёт вагосов.
  6. Street

    1. Ваш ник на сервере: psychosocial2. Ник лидера: Ае.Лимончик3. Лидером какой фракции он(-а) является: Стриты4. Что он(-а) совершил(-а): инвайт без теста5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/tcYIMGt P.S: на скрине видно, что он пишет «кому инвайт в стриты»
  7. ae. о насущном

    Челик с мобилой за 10к пытается доказать что айфон это параша. Клоуна выключи. P.S: «типо смешной видос от бичей»
  8. KaterinA.

    Катеньку, девочку прекрасную не трогай, чертила.
  9. Грув soft

    Odin chelik soft yuzal, a vi plakat' na forum srazu, kapec plaksi, tipical vaginos.
  10. FUNERAL

    Если мышка норм, и ее не срывает + большой ковер, то можно делать такую доводку.
  11. Hitmans

    У игрока нехватка постов на форуме, он опросил меня отписать за него жалобу. 1. Ваш ник на сервере: MAYWEATHER_MASKULIN 2. Ник лидера: Dushnila 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Хитманы 4. Что он(-а) совершил(-а): Убил игрока на своей респе. Он просит прощения и говорит, что такого больше не будет. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/2gUr6E6 Игрок раскаивается в содеянном и просит прощения.
  12. NORBERT 3 year's

    Дэдди, 3 год пошел. Я никогда своей стрельбой не выделялся, тебе многие скажут что я не умею стрелять, да так оно и есть. За всю свою игру я несколько зонок выиграл. P.S Спасибо <3, снимать если что буду.
  13. NORBERT 3 year's

    Готов принять на аккаунт 2/3 блокировок и 2/3 варнов. В случае моей тотальной ошибки я больше не буду писать темы на разбан.
  14. NORBERT 3 year's

    1. Ваш игровой ник: NORBERT2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dinamic3. Причина Бана: extr при проверке пк4. Время Бана: вроде 06.09.195. Ник Модератора, который вас забанил:[GY]DADDY6. Скриншот бана: ниже будет предыдущая тема. Пошел 3-й год. Прошу прощения(ничего не юзал), но прошу прощения. Хочется чтобы меня разбанили, и я в общаге поиграл за какую-нибудь фраку на данном сервере. Сразу скажу, компутер в общаге не мой, там кроме сампа и гта5 ничего нет, в гта5 мне не разрешают играть, а в самп я договорился(плачу за инет 300, а не 250), скачивать мне ничего там не дают, поэтому я буду заходить раз в неделю на зх.
×