Перейти к содержанию

хД.

Ангелы
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47

Информация о хД.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

886 просмотров профиля
  1. unban me

    А голосовое сообщение тоже скопировал и отправил? Хмм.
  2. daddy

    Ты - выдаешь себя в игре бабой, Анфизавром в очко долбитесь. Но, как нам всем известно, что ты парень, выше 18+, а из-за игры ноешь по кд. Мне просто интересно, что у тебя в реале происходит. Тебя обидели на работе - бежишь к мамке своей рассказывать? Иди лучше пивка хлебни.
  3. Odealo. x2

    Ща бы хардфула за софь банить))))))
  4. Rifa

    Может мне одному ему отбивать? Сколько наберу, столько и будет.
  5. Rifa

    Баллас, готовы переиграть терру? Если ГМ не против, МОЖЕМ ПЕРЕИГРАТЬ ТЕРРУ ТОГДА, КОГДА Я БУДУ В СЕТИ.
  6. Rifa

    Мы у них бар джиззи забрали, мейби из-за этого? =)
  7. Rifa

    Мы напали на дамбу, просидели там 3 минуты, после чего напали на нас вы. Пока мы собрались, пока мы самик взяли, время проходит. У вас мясо, а не состав. Мы бы изи разнесли.
  8. Rifa

    Вы бы и так и так не взяли эту терру, я вам так скажу. Моя конфа, точнее состав летела уже на терру, после чего, вас бы убил состав РИФА ТИГРА. А насчёт терры, увы. Пусть решают ГМ, лично мне - по*бать.
  9. Black

    Я тоже софт юзаю, только не баньте!
  10. VACATiON.

    Тоже самое можно сказать и тебе.
  11. VACATiON.

    У меня тоже зареган на Extreme Hack, что с этого? Я там оставляю отзывы, бан?
  12. Кто то из лидеров

    Прикол в том, что гл и второй лидер бабок на зп не дают, а все делает временный. Хотя, временный вообще не должен нихуя не давать. Он для того, чтобы инвайтить и помогать на каптах. Но это так, инфа.
  13. JQ.

    Чо ноешь? Выебывалсч, типо в коронос лд дадут, а ща хуем во рту сидишь. Прыгай в окно, пока не поздно.
  14. JQ.

    Говна наверни в коронос, в якз тебе делать нечего. © Жекью
  15. Лыдыр зеленых

    Малыш, иди у мамы своей молочка попей.
×