Перейти к содержанию

BNDT99

Ангелы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BNDT99


  1. Д

    10 часов назад, _PlayStation_ сказал:

    За твои 2 поста написанные в этой теме,любой сделает вывод что ты дитё.Я бы тебе больше 15-16 не дал))Сплошь одни малолетние провакации и тд)
    Ну ни чего нового в принципе не наблюдаю.Ты в полной мере соответствуешь LVPD))
    У вас видимо тупость и горящий пердак от поколения к поколению переходит)
    Я бы тебе за дурачка голову отшиб попадись ты мне где нибудь в реале
    Не буду тут разводить флуд,но всё тобой написанное выше полный бред и провакации,которые ты даже не чем не обосновал.Просто пишешь от e6eни-фени на публику.Лично в уши мне ты бы не за одно тобой сказанное не пояснил.
    Захотел бы поговорить о образе жизни написал бы в ЛС и пообщались бы.Возможно даже в скайпе/дискорде.
    P.s.- А то что я стоял на лд фбр,3 года назад,уже не имеет ни какого смысла.Аккаунт мой заблокирован и отношение к фбр я мало какое имею.Но поверь мне,в ту эпоху когда я там был,ты бы там и 3 дня не протянул.

    Давай не до спортик, пиши в личку пообщаемся. Инст свой кину, посмотришь кто "дите"

    Ты собака только слова на ветер пускаешь, пиши в лс, отобьешь


  2. 13 минут назад, _PlayStation_ сказал:

    ЖБшник?:D 
    Я написал жалобу,потому что ты нубяра забрал лицу не по правилам и далее я написал на лидера,тк он отказал её.
    Или что мне нужно было по-твоему?Повесить голову и идти стоять афк 12ч зная что я прав?Кого ты во мне увидел,дитё?
    А то что вашу говно-фракцию закидали говном в той теме и ты огорчён на меня за это,то извини,это не моя вина.Заслужили значит

     

    О,спасибо тебе юное дитя за твою снисходительность(сарказм)
    Да тут как я,так и остальные на xyю твоё детское мнение вертели.Нужно было бы оно,тебя бы известили.


     

    В чём спалился?Пакажи,дакажи
    Не пойман - не Вор!
    А твоё недовидео,это всё тухлый номер в исполнении модера не умеющего проверять пк,но который яро желает бороться с софтом и в итоге у него получается вот такая шляпа:D

    Дите?

    Дурачек, напиши в любое время скину инстраграмм что-бы очередной раз доказать какое ты балаболище вонючее. В данной теме  максимум что ты  можешь доказать что ума у тебя хватает лишь на то что-бы как то задеть человека своими не до ''шуточками" или оскорблениями. А сам пустослов, как можно оскорблять человека или вообще за него что-то говорить не зная о нем ничего ? Еще раз хочу подчеркнуть твой уровень развития, на фоне твоих оскорблений могу четко поставить штамп "БЫЛОТА" а это еще и на секунду бывший "ЛИДОР" фбр, данная тема будет полезна для всех твоих сотрудников и почетников пусть посмотрят какой ты след оставил снявшись с лидерки.

    1 - вести себя как быдлятина

    2- балабольство

    3 - Игра с читами (не с моих слов) - а по видимости данного разбирательства  + со слов модера который выдал тебе бан. 

    Учись вести себя нормально,  будь в ответе за свои слова и отвечай как мужчина. А то читая твои ответы вижу  деффку тупа которая ничего не может кроме того как писать жалобы на всех кого только можно, жалко тебя пустоголовый.


  3. Хочу уточнить что я тот законник по которому данный персонаж открыл огонь, и видео собственно есть мое.

    Не каких к данному игроку не имею притензий, но хочу сказать о том что велась действительно подозрительная стрельба на которую я в скоре обратил внимание но решил не обвинять человека т.к думал что данное видео не будет являться доказательством, ну и жалобы особо не пишу в отличие от других.

    Ждите его друзей в теме, которые полноценно засрут ее своими сообщениями доказывая его "невиновность"

    P.s И смотри, не смотря на конфликт который у нас возник обвинять я тебя не в чем не стал. Жб-шник, пришла твоя участь ?

    Смешно наблюдать за тем что ты обвинял лвпд а так же лидера данной фракции, а теперь сам спалился без каких либо жалоб

    Я уверен в грамотности модераторов и надеюсь что  все так же будут делать  правильно! Удачи 

     

     

     

    • Лайк 2

  4. 39 минут назад, Дефлаут. сказал:

    Я не подкрепил твоё чсв доводами? Да пожалуйста:

    Ты такой превосходный лидер в прошлом, что тебе должны дать лидерку любой фракции или как? Ты такой же среднестатистический лидер, как и половина на сервере, но ты возомнил о себе бог знает что, лишь потому что ты отстоял лидерку, якобы, самой элитной фракции на сервере и был таким же афк хелпером около года. А или w8, ты сейчас напишешь, что ты высрал это в шутку, якобы подзадорить состав лвпд или читающих эту тему?

    Ой простите меня, что я затронул твоё эго за живое. Просто я тебе написал прямо в лицо, без всяких завуалированных оскорблений, которые находятся в любом твоём посте по отношению к лвпд. Или как раз таки по этому ты судишь о наличии у человека мозга, может ли он скрывать оскорбления или нет? А может быть ты сейчас напишешь, что я не прав и у тебя в мыслях не было, как-то задевать фракцию?

    Если бы ты меня не упомянул в предыдущем посте, наш диалог не состоялся, ты говоришь каким хуевым я был лидером и модератором из-за того, что я высказал свою точку зрения, которая вполне имеет право на жизнь. 

    И опять же ты пустословишь, ты меня не знаешь, чтобы утверждать, что у меня горит пердак, уж поверь)) 

    Ещё совокупитесь с ним, видимо это твоё любимое занятие в прошлом было.

    Больше не отписываюсь, пойду тушить, как сказал "великий" мудрец, свой "пукан".

     

    Один у другого подлизует дабы тот его выгородил и доказал его правоту, ибо сам не вывозит. Тут же все давно было понятно


  5. 5 часов назад, _PlayStation_ сказал:

    Тем что ты просишь нас остановится,ты даёшь знать,что ты работаешь и будешь нас проверять.Хватит дaл6оё6а уже включать и на принципе всякую чушь придумывать
    Причём тут уход от проверки и ДМ?Вы сравниваете две разные вещи.
    Я Повторяю тебе особоодарённому ещё раз: Тем что ты даёшь /m,ты останавливаешь для проверки ВСЕХ.Поэтому ДМ после /m и считается самообороной.

    «Особо одаренный», ты ранец в школу собрал? В третьем предложении ты описал самого себя одним словом.

    А по поводу (/m) тебе не то что 5 ранг лспд пишет , не то что х2 хеллпер пишет, а к тому еще и модер в прошлом. Я думаю он знает явно не меньше тебя на что он оказывает нам поддержку со стороны закона. 

    Вы грув повели себя не адекватно, как мартышки еще и написали «отдыхай» 

    (есть на видео)  а теперь место того что-бы отвечать за свои действия ты тут как девочка плачешь второй день. 


  6. 13 минут назад, _PlayStation_ сказал:

    Сам придумал или кто подсказал?:D
    Ладно не буду тут с тобой спорить - безполезно.Ты видать их тех людей кто знает сколько звёзд в небе и тд:D

    ------А может человек просто дело говорит, как есть по факту ?

    -----Подумай логически, я еду по трассе даю (/m) что может сделать пассажир ? Как пассажир который сидит на G либо же на крыше, остановит автомобиль? 

    -----Тем самым ответ = (/m) это для водителя т.к он может сделать остановку. С другой стороны, почему (/m) для всех а звезды за уход только для водителя ? 

    ---Если уж /m для всех, тогда звезды за уход от проверки должны быть тоже для всех. = Логично ?

    ---Цитирую : Написано в правилах "Защитой считается, если законник потребовал остановиться для проверки"  Кого потребовал остановиться, тебя на крыше?  Не указано что (/m) "для всех"


  7. 7 минут назад, _PlayStation_ сказал:

    Человек всё по сути пишет.Зачем ему затыкать рот?

    Bezimyanni_8380889_31215676.png

    Ну так вот же там написано, " Портебовал остановиться для проверки"

    Я лично ни о чем тебя не просил, и ничего от тебя не пребовал данное сообщение в /m было адресатом для водителя что-бы он остановился. Как ты авто остановишь, силой мыслей ?


  8. По поводу /m для водителя кто придумал ?

    Ну извините вот очередной хеллеперский ответ, считаю все сделал правильно. https://imgur.com/a/XpQ7Py9

    Как данные действия могут считаться самообороной если мегафон (/m) к тебе не как не относился ?

    Так же с моей стороны не было дачи звезд и обыска к данным ребятам.

     

×