Перейти к содержанию

iNEFABLE

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о iNEFABLE

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    DEFEN

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    BElARUS, MINSK
  1. unban kstati

    Базара нет, ахуеть. Модераторы сказали что аккаунт взломан, правильно что забанили. Дальше буду общаться с ГА. Можете закрывать(
  2. Unban outs666

    Со мной созвонились? Я клянусь что не знаю кто это, ахахахахха, скиньте пожалуйста логи заходов на аккаунт tutu. и собственно чатлог какой-то, я ваще не могу вкурить что происходит
  3. Unban outs666

    Как может быть причастен мой аккаунт к этим махинациям? я на него не заходил вообще, алёшки
  4. unban kstati

    1. tutu. 2. dinamica 3. xz 4. [Gy]EkvllBrlum 5. махинации 6. Я кстати вообще ничего не понял, можно обьяснения закинуть? 7. - https://imgur.com/a/PDaiTAq
  5. bagouse

    Ваш ник: SHAMA001PAPO4KA. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): xzxz Причина Бана: 3/3 bagouse Ник Модератора, который вас забанил: sasiso4ka ) Комментарий от себя: prostite пж, больше не буду багоюзить
  6. Жулик

    1. Ваш ник? ATTORNEYGENERAL. 2. Ник модератора Жулик 3.Чем он Вас обидел? С последних захватов, он мне не выдал пруфы на ДМ. Всё говорил потом скину, воду лил, всегда отмазывался, клоуна включал. Мотор помнит как я ему на захватах писал что хочу увидеть видео ДМ от него, и с того момента я каждый день просил видео, и как вы поняли, я его не увидел. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/a4wynsr - и так каждый день
  7. bonia

    Давай не будем оффтопить уже так, тема не про это. Я думаю что я прав, и это видят все, проблем не возникнет я думаю
  8. bonia

    да я сначала это дело до конца доведу, а потом уже и пивка бахну) С этим короновирусом, принял решение с кайфом забить на учебу на этой неделе :D
  9. bonia

    Да я уже говорил на эту тему.. Ты прав по сути
  10. bonia

    1. Ваш ник okeeeeY. 2. Ник модератора bonia 3. Что он сделал? Вчера, я выиграл МП "Родео" на 92.5кк, +вилла ид 415 (стоимостью 50кк). Я ожидал приз, вышел афк, меня забанил за афк при проверке, но я уже разбанен. Я не понял только одного, почему вы начали переигровку, если вердикта не было вынесено? Мало того что переигровку сделали, так еще умудрились кому-то приз отдать... Переигровка делается в том случае, если я нарушил правила сервера, и получил за это бан, в котором мне в дальнейшем было отказано. Я ничего не имею против бони, просто лучше сюда напишу, чем выяснять это непонятно где. Сименс сказал что приз должны мне вернуть. - - - - https://imgur.com/a/Onb8rKZ Это доказательство того, что я выиграл. ( https://imgur.com/a/47dNiHN ) .4. Док-ва (скриншоты\видео)
  11. okeeeeY. / unban, eto rofl

    Я о том же, но в этот раз, я не знал о проверкеееее
  12. okeeeeY. / unban, eto rofl

    Я думаю что был рассинхрон что-ли, у тебя быстрее становится афк чем в игре, вы это знаете. (В сотый раз скажу, афк даже если бы я стал специально, мне ничего бы НЕ дало)
  13. okeeeeY. / unban, eto rofl

    Блин, я спать хочу! :D Я просто топил за Родео, потому что Прятки, это полный слив МП, ибо все места очевидны и тд. Я вообще зашел на КС, ибо мне в ДС написали что возможно скоро будет, я не знал шо всё так пойдет. К слову ко второму победителю, тот и перезаходил, и так далее, НО КОНЕЧНО ЖЕ ПРИЗ ЕМУ ВЫДАЛИ. Я никогда не отказывался от проверок, хоть сейчас делайте, но ****, так глупо банить за такие моменты... Я просто стоял афк, что бы это дало? А вот наш "ПОБЕДИТЕЛЬ " перезаходил в игру, то-есть уже все моды и тд упали у него. Я не удивлен почему-то. Выиграл парень, которого никто не знает, чисто левый акк. Выиграл - и почти сразу ливнул с игры ПОНИМАЮ. (а то шо ты прибухнул, хорош, чаще так прибухивай :DD )
  14. okeeeeY. / unban, eto rofl

    Ладно, я не вижу смысла сегодня ожидать ответ от выше стоящих, повторюсь и пойду спать. Когда становишься АФК, там 3 сек наверное не показывает сразу афк, я вышел чисто ответить в вк, и музыку включить, через 30 сек где-то зашел - бан. Я скинул все скрины которые у меня просили, ОДОБРИЛИ приз, мне его почти выдали. Я был совершенно спокоен, не думал даже о проверке, и выходил афк, я могу пройти проверку хоть сейчас, мне НЕЧЕГО скрывать, так глупо получается, И ПОЧЕМУ ВСЕГДА СО МНОЙ *****?! Ладно, всем спокойной ночи. (америка нормально так МП выигрывает, КСТАТИ)
  15. okeeeeY. / unban, eto rofl

    когда становишься АФК, там несколько секунд не показывает что я афк стоял, да и что мне скрывать, божеее. Это было бы мега глупо, стать АФК от проверки Пк, а что бы изменилось? релогаться нужно чтобы слетело всё...
×