Перейти к содержанию

tvojasukapotekla

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о tvojasukapotekla

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 09.12.1997

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

891 просмотр профиля
  1. Лапша

    помню когда меня так наказали когда я писал жалобу на багаюз это было давно как мне обяснили я делал iznas а человек багаюзил и посадили только меня тут спорная ситуация либо наказывать обоих либо не наказывать балончик дал примущество на кс игроку дабы его убить быстрей можете мут дать за офтоп
  2. ЖБ на ГА

    Да забей уже тут 99 процентов игроки без читов играют тут тока блат друзей Когда начнут уходить все с гу 3 тогда может и кто-то будет шевелить то что якобы топ держит и тд это все бред без друзей онлайн поднять слабо закрытие фраки не сможет :)
  3. лыдыр

    вот любуюсь всеми темами но видно же что спецом слить хотите прелетаете приходите и тд тупо слив я бы тоже таким дло***** так бы же отвечал
  4. Крашет не хило так

    там все есть зачем отписываться если спрашиваешь что за ошибки понято что не знаешь какие
  5. Крашет не хило так

    короче я за**ался сидеть фдм не за что крашит игра выдает ошибки потом лагает и закрывается гта добрые умные кто в этом шарит помогите кто в этом не шарит идите лесом так вот парочку файликов с низу играл раньше на зборке там не крашило не когда SAMPFUNCS - тык moonloader - тык modloader - тык cleo - тык
  6. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    1. Ваш ник:tvojazajkapotekla 2. Ник нарушителя:op_a_p_T_y_k 3 дм 4. Доказательства: https://imgur.com/a/X9YJIm2
  7. Не заменяет скины

    Скинь мне сылку на скин проверю
  8. Попробуй мб поможет
×