Перейти к содержанию

Hydraindablockg

Ангелы
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hydraindablockg

  1. BENTLEY

    1) Ваш ник: BENTLEY 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): d1namo 3) Причина Бана: 3/3 (dm с крыши) 4) Время Бана: вчера на каптах 5) Ник Модератора, который вас забанил: fit[host] 6) Комментарий от себя: мы захватывали территорию у азтеков, стреляли с крыши, думал, что так можно. посидел денёк, думаю, не сложно дать добро.
  2. ашкумеке7з

    1) Ваш игровой ник @hQmeke7z 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана 3/3 4) Время Бана Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]FROST 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя ? пвпшились с сноувом, в конфе сидел он я и фортуна))) микрочел на фортуне репорт по приколу кинул и отскочил я)))) разбанте плис
  3. софтер

    1) Ваш игровой ник: @hqmeke7z 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) d i n a m o 3) Причина Бана cheater (po sobstvennomy jelaniy) 4) Время Бана вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY].SHEdA 6) Скриншот бана. https://imgur.com/a/0KqOOIl 7) Комментарий от себя. была везкая причина, нужно было перестать играть в самп (пересдача сессии). подумал я такой, для чего я буду сидеть и дрочить на учёбу?)) лучше со своими пацанами по лос-сантосу покатаюсь, поДМлю всех та и на захватах побахаю, сессию я буду покупать (миллионер и что). читов как таковых не было, там консольная команда сампфункса была, темкой упомянутая у xinbo. просьба разбанить, блок на мне =)=)=)
  4. EMT

    не ну это бан, тут даже не надо разбераца
  5. Узнать за что блок акка

    Ник [SN]MAFIOZNIK за что улетел в блок, если я на нём не играл с софтом и тому подобное? Последний бан был ПСЖ.
  6. [SN]MAFIOZNIK

    1) Ваш игровой ник [SN]MAFIOZNIK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinam 3) Причина Бана Аккаунт не в бане 4) Время Бана Аккаунт не в бане 5) Ник Модератора, который вас забанил. Sheda 6) Скриншот бана. Аккаунт не в бане 7) Комментарий от себя. Аккаунт не бане, но там 3 из 3 блоков. Т.к. последний бан был ПСЖ, прошу снять блок. p.s Моё финансовое положение не очень хорошее, на платный разбан нет денег. Иногда на дошик нехватает.
  7. Доброго времени суток, игроки. Все мы знаем, что на третьем сервере запрещена игра в 2 окна. Навязывается вопрос "почему?". Поэтому мы создаём петицию на счёт этой темы. Кто "ЗА" такую тему ставит лайк этому посту, а кто нет - комментарий почему. Ещё было бы неплохо узнать ответ от самих Г.А., почему не вводят такую штуку, когда на 1 сервере это хорошо практикуется, и онлайн из-за этого не страдает. Спасибо за внимание.
  8. [SN]MAFIOZNIK

    1) Ваш игровой ник [SN]MAFIOZNIK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinam 3) Причина Бана Удачи 4) Время Бана давно 5) Ник Модератора, который вас забанил. Андрейка Шеда 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Ухадил псж, хз, есть ли шансы на разбан, но было бы неплохо. Всех с наступающим! :) p.s ответ от фроста будет негативным, тут понятно, личная неприязнь, поэтому жду ответа от других ГМ или ГА(губу затянул)
  9. [A]bavaria

    Знаю, что ничего нет) А за мать бы я с тобой встретился.
  10. [A]bavaria

    Давай лучше будем ныть про то, какой я читер и записывать видео с названиями дурацкими, бро. Зачем тебе этот самп? В реале за мать тебя бы опустили, а в интернете герой же, йоу. Посиди, подумай, подкачайся.
  11. Поднимись на ферме №3

    Ваш ник в игре: BuHo Скрин,что вы приехали на ферму №3: кликабельно Скрины получения денег: кликабельно Общая сумма: 32850
  12. [A]bavaria

    Полностью с тобой согласен! Он мне тоже что-то втирал. :) В других щепки находит, а в себе бревна не видит.
  13. [A]bavaria

    Балабол. Отписываться больше не буду.
  14. [A]bavaria

    Ну так прикол. Его жалоба на меня. Там 2 видео, у них названия "мать ****". Круто...
  15. [A]bavaria

    Относится.
  16. [A]bavaria

    Вот и встретились с тобой в банном, только местами махнулись. Сиди там, тебе полезно.
  17. Пропали 200к

    Доброго времени суток. Извините, что пишу такую глупую тему, но у меня сегодня утром пропали деньги. Я выполнил Е.З, деньги лежали на банке. После универа захожу, а денег нет.
×