Перейти к содержанию

Hydraindablockg

Ангелы
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34

Информация о Hydraindablockg

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 306 просмотров профиля
  1. чето куплю

    закрывайте тему я в калигуле все проебал
  2. чето куплю

    1. Ваш ник Spyrofoam 2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.) дом биз акси все рассматриваю 3. Ваши пожелания к приобретению pox wavё 4. Ваш бюджет на покупку 300 лямов 5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр.) ы
  3. вич

    ну так изначально ты голову ебать начал мол я чето доказать должен и изза твоей некомпетентности аккаунт забанен отвечай за свои поступки отсосал на аммо и наказал джерри *** ? я тебе сразу сказал ты въебал преды не за что, я тебе писал со второго акка, пусть логи поднимают или сам сюда пиши что ты проебался)
  4. вич

    1. Ваш ник Spyrofoam 2. Ник модератора spd 3. Что он сделал? скинь видео багоюза 4. Док-ва (скриншоты\видео) наказал не за что меня этот вот
  5. daite shans

    нуу, причина то бана оск матери, да базар, был грешок, повторюсь: я все осознал и впредь буду играть на добросовестной основе, зэков же по удо выпускают, ая чем хуже...
  6. daite shans

    1. Ваш ник: x___x2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamo3. Причина бана: osk matki4. Время бана: 2+ mesyacev nazad5. Ник модератора, который вас забанил: Mericet6. Комментарий от себя: оскорбивший не против, банивший модератор так же не против, барс отклонил предыдущую тему по причине слишком поздно подал по амнистии, но: я подавал на амнистию, почему по ней не разбанили - не знаю в личной переписке с барсом он решил все таки разбанить, но что-то он ушел в неактив, дайте 1 шанс, пожалуйста, я исправился и такого от меня больше не будет прошлая темка переписка с барсом, примечание: тема создана для Ученого (Scientist), просьба не закрывать тему до его ответа, вердикт ожидаю от компетентного заинтересованного главного администратора!
  7. Я дико извиняюсь

    чувак мы на рпг сервере, не на рп, зачилься
  8. воронеж не клевета

    ану то есть правила сервера распространяются не на всех игроков, это так трактуется? =)
  9. Я дико извиняюсь

    да норм у тебя домик, главное чтобы тебе нравилось думаю админы пойдут на встречу
  10. воронеж не клевета

    ну а ты сам не понимаешь, что хелпер наебал, а не рядовой рандом человек? тема вызвала такой резонанс среди онлайна форума, тк в роли скамера хелпер епта)
  11. воронеж не клевета

    сам не понимаю почему челу бабки до сих пор не вернули, похуй было бы если бы дефолт дефолта наебал, а тут скамер оказался хелпером
  12. воронеж не клевета

    тут если чё чела на 500кк заместитель модераторов наебал на твоём сервере, модератор
  13. воронеж не клевета

    все правильно ты говоришь, если тебя наебали то это только твоя проблема, что не устроил себе гарантию возврата виртуальных хахах средств) все такие честные порядочные самперы зубами бутылку пива открывать умеем)) лох не мамонт, он не вымрет)) токо асийо вот незадачка, ты дахуя крутой пацан этож вирты я не наебываю, в итоге на посту хелпера (помощник по игровому процессу) ты наебываешь ребят, хахах) скоко тя раз шваркали похуй ваще, типы ни хелперами, никаких должностей серверных не занимали, тя просто как лошка нагревали, вот и все)
  14. amnistia

    1. Ваш ник: x___x2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamik3. Причина бана: osk materi 3/34. Время бана: 2+ mesyacev nazad5. Ник модератора, который вас забанил: ne pomny 6. Комментарий от себя: raz takaya svistoplyaska amnistia tyda syuda, razban'te pj, pered chelom izvinilsya, on ne protiv! daite shams comeback to galaxy)
×