Перейти к содержанию

dsq.Fury

Ангелы
  • Публикаций

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

5 Подписчиков

Информация о dsq.Fury

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.03.1996

Контакты

  • Сайт
    @_.temqaaa_ [Instagram]
  • Skype
    ta9hyung_
  • Discord
    DsQ.Fury aka. Squad | Тёма#8474
  • VK
    https://vk.com/temaportnov

Информация

  • Ник в игре
    DsQ.Fury
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Приморск

Посетители профиля

1 613 просмотра профиля
  1. [GY]Motorhead

    И советую вынести меня из чс хитманов и можно открывать фраку, а так похуй ваще, GY I топ Ну такое себе сравнение такси с хитманами
  2. soft top

    Он больше не будет, как близи, дайте пред просто или на простых адекватных челов это не работает?
  3. unban ip

    Если ты говоришь что я с говном и нет смысла разбанивать, в итоге я всё равно выйду с бана и продолжу с говном играть Закройте тему уже.
  4. unban ip

    Да пожалуйста мне не жалко, айпишник то разбанить прошу всего, а не аккаунты Ты бы так за своим лкн спекал как за мной и реагировал бы на репорты.
  5. unban ip

    вна2ре ppG.Fury eto ya
  6. unban ip

    Soft с основы? У меня на основе не использовались читы. И я не играл на основе, при смене ника буквально минут 5 только https://imgur.com/a/NtHofEk - всё что успел сделать я за 17 число, ник сменить
  7. unban ip

    1) Ваш ник: Fury 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 31.129.228.31 3) Причина Бана: Не знаю 4) Комментарий от себя: зашёл только что в игру, сменил ник и сразу же выкинуло с игры, при входе написал что забанено
  8. unban ip

    @[GY]Fit @Аксон
  9. unban ip

    Пересмотрел видео, оказывается пальмы присутствуют но через них можно бегать и стрелять, сборку качал исключительно для фпса, пальмы сам не стал бы убирать ибо особо фпс не прибавит, было вшито в сборке которую дали парни, удалю и переустановлю, в следующий раз не повториться, извиняюсь, айпи прошу разбанить, аккаунт пусть сидит в бане.
  10. Unban - IP

    1. Ваш ник: Основа dsq.squad 2. Ваш IP-адрес 31.129.228.31 \ 10.57.10.108 3. Причина бана: Догадываюсь что из-за удалённых пальм\деревьев, стрельнул через пальму и понял, сборку скачал, не знал что и как. 4. Время бана: 2-3 Декабря примерно. 5. Ник модератора, который вас забанил: Не знаю, не написало в чате. 6. Комментарий от себя: Сборку качал лишь для фпс большого, пальмы присутствуют но не знал что можно проехать через них, прошу прощения, больше не будет такого, правда. Прошу разбан ip. Пожалуйста
  11. unban ip

    Я могу тебе проверку пройти без изменений папок и остального... Какие текстуры и чё ещё, мне айпи нужен разбан.
  12. unban ip

    stephEN 31.129.228.31 Софт 0_0???
  13. Разбан account | unban ip

    Ждём. Готов дать аккаунт на проверку если есть вопросы ко мне.
  14. Разбан account | unban ip

    Жду разбана всего этого чтобы зайти без проблем.
  15. Разбан account | unban ip

    Вам виднее причины бана какого либо ip, я знаю всего лишь что сменный по этому жду разбана ip.
×