Перейти к содержанию

shamqa. // sueta.

Ангелы
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о shamqa. // sueta.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. unban 3/3 pred

    1. Ваш ник: RNB.shamqa2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 2.92.38.423. Причина бана: 3/3 pred4. Время бана: tolko 4to5. Ник модератора, который вас забанил: D3FLORATiON6. Комментарий от себя: slojna situaciya, sdelal ne specom
  2. san news / Erevan

    1) - Ваш ник: shamqa.skoroarmiya 2) - Ник лидера-нарушителя: Erevan 3) - Фракция: San news 4) - Краткое описание ситуации: Попросил Еревана провести кс, единственный скинул ему 1кк. На кс было 6 человек, и по окончанию МП меня кидают в чс за тдм. Интересно получается, есть ли смысл мне играть тдм на кс, где игра шла 3х3 и я единственный спонсор? Очевидно, что нет. Да, в противоположной команде был мой друг, но мы договорились играть без тдм, ибо смысла нет 3х3 тдмиться. Может теперь вообще не иметь друзей, чтоб не было подозрений? У тебя там, Ереван, совсем голову вскружило от того, что Бурн собирает большие призы на кс, а вам не спонсорит никто?)))) 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Видео за которое дали ЧС - 6) - Ваши требования к лидеру : Снять чс. p.s ne.grust tak je v 4s
  3. chto to tyt napisal tipa

    na kvadrate igray (9
  4. chto to tyt napisal tipa

    p.s nextro, vipolzai, pora stro4it' kommenti )))))))
  5. Окей, ладно.

    От того, что мы бар забрали, совсем голову вскружило? Чисто аим на самолетики, хы
  6. биг баби тапи ку

    zalivat' video s softom, haha
  7. Nemnogo phonk'a

    сурово ты о своей жизни
  8. Nemnogo phonk'a

    paint demon 4uvawskiy
  9. Nemnogo phonk'a

    ты пиши - пиши, мне нравится, фанат
  10. FuuuuS_kpss

    Нормальный лидер, косяков особо не было на лидерке. Хотел поступить по-человечески, за что и поплатился. Ситуация особо некритическая, разбаньте молодого.
  11. suetanablyadkah

    1) Ваш ник: suetanablyadkah 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.24.54.113 3) Причина Бана: 3/3 4) Дата Бана: sei4as 5) Ник Модератора, который вас забанил: sasiska 6) Комментарий от себя: sorry (
  12. max_fiesta / читы

    Ровный пацан, с говном не играет. Самое адекватное решение будет, это разбанить, но оставить блок. Как может человек, который проходит часто проверки, ожидать бан за такую шляпу?
  13. Привет, софт.

    Клоун, попросил бы сразу видос, я бы мгновенный повтор сохранил. Обычный рассинхрон. P.s otpisivays, t.k pro menya tyt napisali
×