Перейти к содержанию

#phen:3

Ангелы
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

Информация о #phen:3

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24.09.2002

Контакты

  • Skype
    mitchik2002

Информация

  • Ник в игре
    PHENOMENON
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дубно
  1. ► Набор в Полицию LS

    1. Ваш игровой NickName: iPOLAND2. Ваш игровой уровень: 8 3. Ваш реальный возраст и имя: Makson 4. Ваш Discord: Asterrior5. Ваш часовой пояс (+/- от Москвы): +1 msk 6. Состояли ранее в законе или нет? Ваши предыдущие фракции, ранги в них и причина ухода: Не состоял 7. Почему решили вступить именно к нам (2-3 предложения): Хочу работать законником. Хочу лидерки добиться. Хочу кайфовать 8. Ознакомлены ли вы с нашим разделом: Да 9. В какое время вы чаще всего играете на сервере? Ваш примерный онлайн в день? Всегда, 5-6 часов 10. Есть ли у вас другие аккаунты (игра на 2 аккаунтах у нас запрещена, 2 аккаунт может быть детективом) на Galaxy One? Если да, укажите ники всех аккаунтов: Нет 11. На какой срок планируете к нам вступить: На долго 12. Вас пригласил сотрудник LSPD? (Если да, ник): Нет 13. Обязуетесь ли вы не уйти из Полиции LS, не имея звание "Патрульный"?: Да
  2. Asterrior legend

    1. Ваш ник: Hw.ASTERRIOR2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): din3. Причина бана: софт4. Время бана: Август 2022.5. Ник модератора, который вас забанил: femclub6. Комментарий от себя: На пк ничего не нашли тогда, забанили за чек с экстры с 06.05.22, если анблокните побегаю на зх
  3. hw

    Ой, извините пожалуйста, хрю, у нас нет своего ручного модератора, который спекает за нами неделями (фанат мб, я *** знает), но напомните, не за вас ли играет дамагер? =) Не у вас ли сидят говноеды на ст. рангах у которых за их историю по 1000 банов за софт? По поему у вас, тут чела ёбнули за пруфы двухнедельной давности, да и вообще, а по спеку софт находить это нормально чи как? P.S. Признайте, вам составили конкуренцию равный вам состав, уверен что за нас тоже были чела с говном, но у вас их ПОГОЛОВНО больше...) Но как видим, на равных вы не вывозите даже свой бар задефать, по этому завалите ёбыч(хлоп) P.S. Сидел бы у нас такой же фемклаб в конференции, вы бы уезжали **** с серва со скоростью света, ок да? #vernitepochetphenuidonatello.
  4. GSF

    Слушай ты, я понимаю что я тебя как шавку дропнул с грув, и попросил никогда больше не принимать, так и будет кстати. А зачем ты пальцы гнешь пытаясь доказать что ты крутой? Малой, ты никогда не был, и не будешь крутым, что в жизни, что в сампе. А на счёт жалобы, лично видел как Сеня делал отчёты, постоянно помогает на зх, рвет жопу, и он, в отличии от тебя этот ранг заслужил. Так что пойди поплачь в подушку, осмысли свои действия, умойся, ещё раз поплачь, и пойди выйди на улицу, а то тебе 14 лет, а ты свое детство просиживаешь в сампе с ником Barzota, анлоджик. P.s. Если ты думаешь, что после этой жалобы твоя репутация на сервере, которой впринципе нет, улучшится, то у меня для тебя плохие новости. P.s.s. Кстати, ещё, мне бы хотелось узнать смысл жалобы.
  5. Балдеж

    Ocenite, mne interesno❤️
  6. Ух ты, донатить на софтину самп, найди-ка этот скрин. Сррррррочно. Да и перед кем ты тут пальцы гнешь? Думаешь те кто сидят/сидели с тобой в конфе не знают с чем ты играешь?
  7. На столько бездарен, что даже не знаешь всей ситуации, то что ты сказал во второй части сообщения является правдой на 0 процентов. Крашит при проверке? Хмм... А сколько людей в твоих хв юзает рампагу? Дружок, сам знаешь что дохуя. У меня это был единичный случай, я никогда в жизни не играл с софтом и всегда был готов фрапсить, в отличии от всяких твипзов(не в обиду брачо, но ты у меня топ 1 в пример идёшь), про эндорфина и ревенджа думаю говорить не стоит, сколько не просиживают в сампе, ВСеравно стреляют хуже Васи2004. Блиа, вспоминаю сколько раз меня белорус звал в пб, а потом или ныл или говорил что повезло. А, сори, забыл, хв же нет уже, ибо ты их развалил(жду шутки про 3 фракции). Ты просто обычная мышь, с которой всем противно общаться, выкупи это, даже твои "братки" отослали тебя
  8. Смотри дружок, я понимаю что вы всю жизнь провёл в этой игре, и все свои бабки на "покушать" сливаешь на голд вип и на дома, но это так, к слову. На счёт моего разбана, я полностью отсидел 91, ниразу нигде не провинившись. Если администрация не заблокировала - значит посчитала это нужным, или ты думаешь что блоком аккаунта ты мне поднасрёшь? Глубочайше ошибаешься, я всёравно буду твой маленький мышачий ротик насиловать и с твинков, траблов нет, друг. Но и ты вспомни, те чудные моменты, когда ты мне сосал на лд бк, ведь круто было правда? Под скриптом. Переставай быть мышью, по жизни это дурная вещь, а учитывая твоя место жительства, там за такое и отпердолить могут)
  9. unban ip

  10. AIM

    1. Ваш ник: 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 92.52.159.233 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: ip razban'te, new life che
  11. unban ParaDox

    ***, Данчо, может хоть бабу в реале найдешь, заебал, ливай ****, мне похуй, но я проверил, рил лайф - это лайк!!!
  12. .Dimas.

    1. Ваш ник PHENOMENON. 2. Ник модератора .Dimas. 3. Что он сделал?. Сначало этот баклажан даёт мне мут на 500 минут с причиной отдохни, когда я просто написал "Всем ку, коронос сосут хуи". Во первых, су.ка ДАВАТЬ МУТ ЗА ПРАВДУ? Во вторых, очко с тобой, мут дал за дело, но какого ху.я на 500 минут? ДАНИИЛ ПАРАДОКС успеет за это время переебать 500 женщин, хоть и никогда не ебался, ноулайф май лайф. Дальше он мне даёт мут на 120 минут с причиной оск(Хотя это правда, если бы я написал "Коронос сосут мужские половые органы" Я бы был пизде.ц интелегентом, ес? пиз.дец май фюрер, хуета какая-то. Думаете это конец? А ху.й веблюжий. Далее он мне его снимает и даёт снова на 120, но уже с причиной "провокация"!!!!!!!!!!!!!!!! Не зная правил сервера, в отличии от моего ЛУЧШЕГО КОРИША Валентина Киричика, на минуточку! (Модерку дайте ему!!!!!!!!!) P.S. Если шо за провокацию даётся мут на 200, но, в третий раз, он наконец уже дал мне мут на 200, как пологается, какой упорный мальчик, не зря перед хелперкой за багоюз отлетал, дыа?))00 Потом он садит меня за багоюз, с пруфами за 25.12.19, кхм, кхм, кхм (тут фен подавился хуем, извините). ТАК ШО ЕБАТЬ, Я ПОЧЁТ ЯИЧНИКОВ, МНЕ НИЗЯ ЧИ ШО? бл.я, вы если набираете модер-состав, то набирайте его с умом, ибо такие тугрики делают из сервера, сами знаете шо. ЭТО Я бл.ять ЗАШЕЛ НА 10 МИНУТ ПОБЕГАТЬ ПО КРЫШАМ, АЧТО су.ка БУДЕТ КОГДА Я ИГРАТЬ НАЧНУ ТО, ММММММММММ? 4.Док-ва (скриншоты\видеo) https://imgur.com/a/U2NqdKV
  13. Grove Street

    Ещё что-то будем высирать? дерьмины, я не против конструктивного диалога, но вы это начали, мы это подхватили и модернизировали. Интересует? Кусок говна, я имею ввиду что вы начали это делать на прошлых захватах, а мы подхватили. Теперь ясно? Или разложить по буковкам???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  14. Grove Street

    Без игры в "вы сами такие"? А как это? Как сказал один очень умный человек "Братва, мы не хотим стрелять", а в нашем случае "Не хотим стретять первые". Начали такую залупу делать твои старшие ранги, Игорь Макаров, после этого я и подумал, а почему нам так нельзя? Ебурить по респе, пиздить самолёты, для вас же это норма? Всё нише, зайцы, руки просто не доходили написать жалобу, да и впадлу честно. Но раз так, смотрим. https://imgur.com/a/FGIE5Un - все скрины нахождения и пиздилки самиков на респе (Далеко перед тем как мы начали делать это). По видосам, начнём с кражи кара, она была постоянной, но я же не буду фрапсить миллион раз, верно? Нахождение на респе, на тот момент, главного лидера. ) Дб шамалом по респе)00 от revenge ДМ + нахождение на респе от trotskiy, кого ещё потом за аим забанили, классная кф у вас)00 Тут вообще без комментариев, на чекере только коронос, которые дико хуярят по респичу)0 Теперь срыв отката, воо Ну и под конец, срыв собрания. Так что, извините простите, но хрюндели не выноваты, вы начали - мы подхватили. ))0
×