Перейти к содержанию

DarkDreamer.

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о DarkDreamer.

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    +375293516506

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    soligorsk
  1. unban m1xovich

    1. Ваш ник: m1xovich2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 178.125.247.273. Причина бана: 3/3 предупреждений4. Время бана: 13:245. Ник модератора, который вас забанил: bavaria6. Комментарий от себя: Бавария начал дмить меня на респе (блс) я начал в ответ (я виноват не спорю) бавария сказал не против на форуме
  2. Akatsuki.TwoSecond

    1. Ваш ник: Akatsuki.TwoSecond 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 37.215.76.170 3. Причина бана: Чит ( FlyCar ) 4. Время бана:12.02.2021 около 11 часов по мск 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]SEND 6. Комментарий от себя:Отрицать свою вину не буду , как всё получилось У меня на компьютере есть две сборки одна для гэлакси другая больше типо под рп , вчера заменил на своей сборке для гэлакси прицел и сборка начала крашится , я не стал нечего делать так как не очень сильно понимаю , а решил её прост потом переустоновить , а пошёл играть с другой сборки каторая больше под рп (нубо рп ) , я пошёл работать Уборщикам улиц , а у меня на сборке для рп стоял флай кар (я и забыл про его так как на той сборке практически не играю , флай кар потому что на нубо рп надо быстро долететь до автосолона и купить тачку , не суть ) Активация этого флайкара на кнопочку 2 , поэтому когда я нажимал на два для того что бы включить напор этот воды , античит жаловался на меня , но это не самое страшное , я вроде бы ехал спакойно и начал балватся с 2 включить выключить напор , и меня резко кидануло вверх и я полетел , потом я ток понял что на этой сборке флай кар , и меня через пару секунд забанили . Надеюсь войдёте в ситуацию и может быть разбаните , просто я кроме гу сейчас не где не играю , так как комп не оч мощный да и как то понравилось на гу. Надеюсь на понимание заранее спасибо вам огромное.
×