Перейти к содержанию

Shah

Ангелы
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

2 Подписчика

Информация о Shah

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.01.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

9 092 просмотра профиля
  1. Ваймерссс

    О, одним дауном стало меньше, ура!!!
  2. Вам сюда, лол. Может годика через 2, вам добавят ещё 4 спавна в интерьере. Хотя нет, это 4 лишние строки в моде. https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/134-предложения-по-модернизации-игрового-режима-проекта/
  3. ICEBERG

    Хелперам виднее, чем тебе, лопоухий
  4. ICEBERG

    Shah ICEBERG LSPD Снимите младшего брата айсберга, именуемого себя его ником, с лидерки, глупый мальчик не знает, что в /s писать об уходе нельзя
  5. Не работает сервер

    Уже работает. Если у тебя нет, перезагрузи интернет.
  6. Shah

    Ваш ник: Shah Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Раздача рангов Ник Модератора, который вас забанил: [GY]TROPKILLAZ Комментарий от себя: #unbanshah
  7. Зачистки пусть останутся, ничего плохого в них нет, пусть игроки из закона тоже будут при деле в дни захватов. Но апач, серьёзно? Уберите эту хуйню. Какой интерес в апаче? Прилетает апач, залетают отбивающие в территорию в этот момент, и на то, чтобы сбить апач, времени просто не остаётся. А что сделать против апача? НИ-ХУ-Я. Пару выстрелов, и территория расчищена. Не справедливо как-то, пусть приезжают также, как FBI или LSPD, залетают в территорию и из оружия убивают непосредственно.
  8. ballas / kgb.taur1ne

    1. Ваш ник: Shah 2. Ник Лидера: kgb.taur1ne 3. Лидер какой фракции: ballas 4. Что он нарушил: osk 5. Док-ва нарушения: 21:23 и 01:41
  9. Захваты Los Santos

    Молчу про то, как какой-то из ваших лкновцев I_love_ что-то там, в скине девушки, без цвета Шамалом, ворвался сегодня на крышу аммо ЛКН, и скинул нас вниз, когда мы, коронос, пытались его забрать у вас.
  10. BUNKER

    Брат-за-брат, по горло взято? Ты то к теме отношения не имеешь никакого, поэтому потерялся отсюда.
  11. BUNKER

    После слов выделенных красным цветом, аж слезу пустил от горя. Если ты лидер, ты должен оставаться адекватным до конца. Хотя, какой адекватности и благоразумия ожидать от человека болеющего опермафией? Вопрос риторический, в ответе не нуждается.
  12. BUNKER

    1. Ваш ник на сервере: Frank_Tenpenny 2. Ник нарушителя: BUNKER 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Ballas 4. Что он совершил: osk, неадекватный лидер, как его вообще допустили до лд 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://pp.userapi.com/c850020/v850020550/1ab539/ssNeAGlq7o0.jpg
  13. /unban Frank_Tenpenny

    То что я насру ему в рот это очень грубое оскорбление?
  14. /unban Frank_Tenpenny

    1) Ваш ник: Frank_Tenpenny 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: Многократные оскорбления 4) Время Бана: 19.05.19 20:20 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maksim_wp 6) Комментарий от себя: С каких пор за оскорбления в /pm даётся бан? Ожидаю разбана. Да, я оскорблял, и оскорблял за дело. Дело в том, что данный сотрудник нарушает правила собственного же устава. А дело было вот в чём. Бегу я себе по штату, никого не трогаю, вижу, едут "уважаемые", у меня были зв. Я встаю в афк. Ни проверок, ни предупреждений о том, что сейчас будет проверка не было. Выхожу из афк, мне выдаётся уровень максимальный, якобы за афк. Встал в афк ещё до их приезда:
  15. TROPKILLAZ

    "Я ей запретил давать ранги ВСЕМ абсолютно", а кто ты такой, чтобы запрещать выдавать ранги? Я не вижу в правилах лидерства, чтобы было хоть что-то сказано про то, что Главный лидер, или куратор, могут запретить лидеру выдавать ранги по срокам/почётнику. Пруфы не пруфы, модер к ней обратился, в ответ последовала тишина. По поводу оскорбления, то что p4w твой кореш, это я в курсе. [21:18:01] Lil_MarS[86] говорит: tyt? [21:18:23] Shah[125] говорит: Хуета [21:18:26] Shah[125] говорит: Ещё и ранг не выдаёт Так и вот. Если бы я написал после вопроса "тут?", сразу слово "Хуета", тогда это было бы обращение к лидерше, и соответственно, оскорбление. Но как мы видим, это не так. Я написал в чат, после 20 секундного молчания, когда ответа на вопрос модера не последовало. Слово "Хуета" трактовалось, и трактуется в данном случае, как выражение отрицательной эмоции от происходящего, синоним слова "*****" И после слова "Хуета", я обратился к Лилу со словами "Ещё и ранг не выдаёт" Может тогда вопрос будем трактовать это так, что я Лила хуетой назвал??? Поэтому свою предвязатость, что ты к своей мадаме, что p4w, оставьте при себе. Жду отписи GY SIMENS.
×