Перейти к содержанию

Cuzzette.

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Cuzzette.

  • Звание
    Проверенный
  1. Esketit

    Какого лидеру потом, когда коллектив узнает о его мышах в составе? Все будут сторониться его(либо делать вид, что якобы с ним контачат) это *****, товарищи, свои сливают своих, делают скрины и жалуются лидерам. Вы ради своей выгоды в жопу не дали ещё ему? После Сваровского сн втаптывают сами знаете куда)
  2. Rapmpage hack

    Потеря пакетов с магнита
  3. Dockett & Mykha

    Я понимаю, вы со Спэйсом заднеприводные, но какого *** вы орете про то, что людей повысили\понизили не за что? Карихест еще при Мыше давал хорошую активность, кормил " наркотиками " половину состава, каллкар тот же самый *****. Ебаный спейсмаус его в лидерский чат пиарил, про покупку каллкара у Карика. Отчеты у человека так же есть, которые есть в темах. Мышь ебаная дает ранги, потом сама орет про то, что кому-то дали не так ранг и не по срокам. У меня отчеты были, КристиКристина или как там ***** тебя зовут. Я их предоставил Владимиру(Докетт.) ТАм 3 отчета с 3 ранга, что и требовал Мышь. Про них я ему говорил, но по своей же глупости в час ночи после захватов залил 2 одинаковых папки, ну а потом *** забил на этот ранг и просто скинул их докетту. 4 ранг дал он мне на испытательный срок. Отчет был сделан - идите оба **** в утроб матери(т.е в пизду, а то ты тупой) Про ситуацию в реале я ему сказал, из-за чего не могу показывать стабильный онлайн. Почти на всех ЗХ я был с 1-3 ранг при лидерстве нынешнего Губки_боба, пропускал только тогда, когда работал до позднего вечера. А то, что ты кричишь" Ебать тебя не на одном зх не было " Да у меня в каждом отчете есть /ad со дня захвата в поздний и ранний час каптов Жалоба написана, на каждый его аргумент - дан контраргумент с док-вом. Стянули ебальники вместе с крысмаусом и по будкам
  4. Dockett & Mykha

    Ни одного оскорбления в твою сторону не было, женщина. Про оскорбления в сторону родственников могут говорить только халабки с рынка, кем Вы, видимо, являетесь. Вы никак не причастны к теме Аривидерчи
  5. Dockett & Mykha

    Он написал «почти во всех» глаза разуй, раз тяжело осознавать написанный текст свои пять копеек оставь у себя в разделе, тут про РМ речь не идёт, можешь смело в трубу вылетать Да и проку от ваших отчетов со 2 ранга? У вас онлайн какой? Идите на нубо респе народ собирайте
  6. Ну начнём с допотопного периода, когда был ГМ. Тогда ебашил с ним боб, курка, куприянов и тд. При проверке(меня) доберман13 чекал только папку с игрой, реестр, что и где можно было найди удаленное/спрятанное. Речи и не шло о браузере и тем более, личном пространстве(вк). Вы когда с бабой общаетесь, и ваш приятель посмотрит в экран, вы что делаете? - правильно, прячите экран от него и со слова «какого *** надо» начинаете «наезд» за его проявленный интерес. А тут какой-то *** с горы решает залезть в мой ВК, да ты кто такой *****, чтобы там копаться, я тебя знать не знаю, чтобы давать доступ к вк и тд. Много примеров было и про кошельки и тому подобное. Сделайте определенный свод, что можно проверять, а что нет! Залез не туда - пошёл **** с моего ПК и выговор модератору за его проеб. Слишком раскрепощённо стало при проверке на софт, на «сделайте античит» уже орут с 2013 года, но что? Похуй на него всем
  7. Ws.SPACEMOUSE

    Кого ты блятт разобьешь, герой с завода россельмаш стяни пачку и сьебался в будку, дворняга *****. Про разбитые ебальники ещё в 2016 неактуально было говорить, олень ***** меньше ебальник открывай в темах и люди к тебе тянуться будут, а не видеть долбаеба угрожающего разбить литсо)0)0)0)0)))
  8. Ws.SPACEMOUSE

    Ты в каждой теме свои пять копеек вставляешь, стяни ебало и иди убейся грязной иглой, хуелло ***** Хуже ребёнка в начальных классах, которого пиздять ежедневно, что ты за обоссышем стал из-за жалоб на Мауса
  9. unblock

    Донат, через барса
  10. unblock

    1) Ваш ник: bob_bezymec. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): хз 3) Причина Бана: хочу узнать причину блокировки 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Улетел в отпуск в Мск, не играл какое-то время перед отпуском. А тут блокировочка0))00)
×