Перейти к содержанию

.Kramer29

Ангелы
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50

2 Подписчика

Информация о .Kramer29

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.05.2018

Контакты

  • Skype
    Skype

Информация

  • Ник в игре
    Homo_Habilis akka Kramer29
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пещера

Посетители профиля

1 657 просмотров профиля
  1. b3nz0gang

    1. Ваш ник на сервере: Kramer292. Ник лидера: b3nz0gang3. Лидером какой фракции он(-а) является: Бикеры4. Что он(-а) совершил(-а): Два раза оскорбил меня, предполагаю что лидер байкеров неадекват, много себе позволяет.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://ibb.co/x63cCCQ https://ibb.co/SwPkhRj
  2. Ну не нужно тут включать клоуняру) мне это сказал человек которого я знаю в реале, по этому я так судил на видео, но я никого тут не прошу верить моим словам и думать что это 1000% правда, и ваще как я уже говорил, я не хотел чтобы это попало на общее обозрение, верьте фактам господа, а не словам.
  3. Сказали мне об этом событии где то в середине марта, может чуть ранее, а когда именно ты показывал я не знаю. Вообще я против чтобы администрация как то акцентировала внимание на мои слова, это просто слова и не более, пусть смотрят на откаты и выявляют читы по факту, если бы Дарксайд звук вырезал из своего видоса я бы и дальше не лез в это и ничего не писал бы сюда, на том откате я просто передал то что передали мне, у меня нет цели вешать на тебя клевету и так далее, я бы не хотел чтобы вообще этот базар выходил в массы, но вышло как вышло)
  4. Без негатива вообще к тебе, но вспомни кому ты на демку показывал свой софтик и вот тебе ответ откуда у меня эта инфа) и стрельба твоя поменялась как раз примерно в то время... я это довольно долго никому это не говорил и мне как то пофиг было, но постоянные высадки гидры поднадоели и стали наводить на такие мысли, накипело короче говоря, ты норм парень как по мне, но начал юзать дешёвую софтину зачем то, исправляйся что ли) не знаю что ещё сказать.
  5. Армия

    Опять же, очерёдность в зачистках - это негласное правило, которое мы обычно стараемся соблюдать для хоть какой то справедливости и удобства, в 80-90 процентах мы чистим именно по очереди. Но да, иногда накладки случаются и мы чистим не по порядку 1-2 раза за весь вечер зачисток, обычно что банда, что мы, взаимно закрывали на это глаза, проехали и всё, ну раз теперь у нас с вами появляются спорные ситуации - нужно писать ГМ чтобы вводил правила, не в формате жалобы на Армию, а в личную переписку врну пишите с вашей просьбой, мне кажется больше смысла будет. Иначе мы рано или поздно будем к этом обсуждению возвращаться.
  6. Армия

    Ну пусть тогда вводят на сервер официальное правило, что мы имеем право чистить территории только в порядке очереди, и дают возможность давать гов по общему онлайну в зоне стрима, чтобы мы не торчали в афк территориях с 3 телами в квадрате по 10-20 минут, пересмотреть правила зачисток и возможно всем будет хорошо, это уже забота главного модератора сервера. Вы сейчас предъявляете нам обвинение по негласному правилу, которого нет на сервере, если нам введут правило что мы не можем выбирать кого чистить - это уже будет другой разговор
  7. Армия

    У вас онлайн был намного выше, и вы в итоге сами отбили свою альхамбру, вообще не понимаю какой смысл поднимать этот вопрос
  8. Армия

    Сейчас схема поочерёдной зачистки постепенно теряет свою силу, потому что практически все банды выводят фулл состав из терры, оставляют 3-4 рыла в квадрате, а остальные бегают рядом и мы не можем дать /gov. Какой смысл висеть в такой терре 10 минут?) + их может быть не одна, несколько таких терр под ряд, висеть в небе смотреть, такое себе развлечение, в связи с этим мы стали позволять себе выбирать территории, где можно чистить, чтобы был хоть какой то движ, это был единственный выход в данной ситуации, возможно пора переработать систему зачисток и давать /gov по общему онлайну в зоне стрима? И тогда будет полная очерёдность) на счёт предвзятости - полный бред, всех стараемся чистить одинаково.
  9. Army

    Был мисклик с моей стороны, косяк со стороны лд безусловно есть, но корни пошли с меня и пилота. Не знаю что ещё сказать, пусть решает ГМ, у меня всё.
  10. Army

    Объясню как всё было, как говорят на видео - они на другой терре) это действительно так, один майор пилот, прилетел к терре. Блейд спросил возле терры ли мы, чтобы начать зачистку, второй майор, то есть я, был в этот момент недостаточно внимателен и сказал блейду что мол да, мы у терры и дал гов, и блейд начал чистить, только через несколько секунд я уже понял чтобы не у той терры у которой надо. Я считаю что в этой ситуации лидер не причём и основная вина на мне, я его дезинформировал... в реале был неприятный момент и я плохо посмотрел в монитор, ну и пилот перепутал территории, прилетел не туда где блейд. Как то так, простите...
  11. jozef_joker

    Ну тегнул то он джокера почему то, а не админов, руки трясутся наверное, попутал ники)) джокер ему и ответил
  12. FEMKYP

    В том случае если мероприятие должно было бы именно в стрелковом формате пройти, можно было бы довести последний раунд по правилам "PVP" под видос и с проверкой ПК, но тогда было бы очень обидно людям которые не дошли до последнего раунда из за "нарушителей"
  13. FEMKYP

    Отыграли "Кс" 9 часов, мероприятие заговнили читеры и тдмщики в процессе, это конечно печально и наверное переигровка должна быть, если по уму делать. Но лично мне кажется переигровка ничего путного не даст, будет всё та же говна, от начала до конца, это человеческий фактор. Предлагаю сделать переигровку приза, но через проведение другого мероприятия, которому не будут мешать читы, тдм и прочие неприятные вещи, к примеру МП "Дайс", в котором ключевую роль сыграют не читы и не тдм, а простая человеческая удача, у кого цифры выпадут тот заберёт ангар. И было бы потрачено на много меньше сил и реального времени в жизни. В случае решения о переигровке, я думаю, было бы справедливым выплатить победителю "Кс" хоть какую то компенсацию, ведь может он и не был лично виноват в этом всём, человеку будет обидно. p.s А я не обвиняю фемклаба лично в этих всех косяках, так как считаю проведение такого МП чудовищной работой, к тому же не оплачиваемой реальными деньгами, это просто кошмар) Хз как вообще справляются с таким и ничего не получают.
  14. arma

    факе бой местный пахан, управы нет на него... обращайтесь в международный суд ООН
  15. Маты продавал по 60 баксов за штуку, и по такому же принципу случайно и ресы закинул
×