Перейти к содержанию

Kramer29

Ангелы
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kramer29 стал победителем дня 25 ноября 2023

Kramer29 имел наиболее популярный контент!

Репутация

24

1 Подписчик

Информация о Kramer29

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    Kramer29 akka homo_habilis
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Bimbas

Посетители профиля

556 просмотров профиля
  1. Куплю крылья

    Закрыть можно, купил крылья феечки винкс уже
  2. Куплю крылья

    Куплю любые крылья за адекватную цену, жду предложений тут, либо в игре /pm Kramer29 или в дискорд kramer29
  3. Через сутки эта проблема вернулась снова(
  4. Похоже, этот ужас покинул меня и тему можно закрыть) Я всего лишь удалил клео автоматический ввод пароля. Помогло это не сразу, без клео так же банился ip, спустя где то 3-4 дня после удаления этого скрипта и увидел что проблемы больше нет.
  5. Рестарт сервера

    Попробуй чистую, с форума, без клео и тд
  6. SOFT NA PROVERKA WIN CS 200KK

    Ради интереса решил глянуть)) у меня аналогичная ситуация, тоже есть этот файл, сборке около 2х лет хз вообще откуда и чё он даёт, по-моему так можно весь сервер перебанить, модеры будут в соляного бегать спекать друг друга
  7. Альха ЛС

    Ну до того как добавили ещё один бар для коронос, было так. Сейчас согласен, может и меньше, тоже когда то держал этот биз и 600-700 капало, иногда до ляма
  8. Альха ЛС

    700к-1кк там и правда есть в неделю, ну 550 это перебор)))
  9. Я просто не знаю чем в этой ситуации администрация лично может мне помочь, слишком мутный косяк
  10. Модератор Papirosim ведёт дм на аммо, этот штрих встал на точке тп и мешал закупу и был убит, дм внутри аммо во время данного мероприятия запрещён не был, причем тут дача не дача звёзд хз, автору 11 лет https://ibb.co/xJpSxp1
  11. emptiness

    Прошу прощения, но... Терпила- человек, слабый духом, не способный дать отпор своему обидчику, тот кто что то/кого то терпит. Или если юридическим языком выражаться Терпила - Потерпевший, чисто полицейский жаргон... Разве это оскорбление, за которое стоит банить на целую неделю? Как то странно) Я когда скрин чекнул, минут 5 сидел и думал в чём прикол, за шо тут бан, пока не отписались ниже)
  12. Конечно бро я ж там писал, я пробовал и впн и даже с мобильного инета ваще другого, та же ситуация, вот сегодня захожу в игру, меня сразу крашнуло и всё, ip забанен... Захожу с мобильного, побегал 5 минут и вылетел, захожу обратно - опять banned from this сервер, я уже голову сломал чё это) сижу с двумя "забаненными" ip курю хэр.
  13. blade

    Перечитай по новой тему, тебе уже даны были ответы на данный вопрос что и как =) Больше не отписываюсь в этом балагане, жду ответ администрации
  14. blade

    На 12 секунде видика баласята залетают в терру https://ibb.co/m0sCYH4, через 46 секунд после перепроверки доков залёта я даю гов https://ibb.co/JB6mYy5 на 58 секунде видосика, хз какие притензии, гов мною был дан верно. После фул видика темку уже закрывать можно, всё наглядно видно.
  15. blade

    Ответ на подобный умный вопрос дал выше ^, если вам не нравится скрипт, когда будете залетать в терру в 5 рыл для зачистки своей терры, я не буду пользоваться скриптом и гляну по миникарте скок грувов залетело, случайно могу не увидеть пятого на миникарте, человеческий фактор чё, глаза болят... и зачистки не будет, потом послушаем нытья по этому поводу =) жду фулл видос, иначе все ваши ответы в теме простой пук
×