Перейти к содержанию

eloq

Ангелы
  • Публикаций

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

eloq стал победителем дня 15 октября 2025

eloq имел наиболее популярный контент!

Репутация

125

1 Подписчик

Информация о eloq

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 834 просмотра профиля
  1. Основная информация об агентстве: Наше агентство занимается ликвидацией людей за деньги. Ваш заказ будет выполнен в порядке очереди, с максимальной скрытностью и минимальным ущербом для третьих лиц, а наше руководство обеспечит Вам полную анонимность. Заказ можно сделать с помощью команды - /contract [id] [сумма]. Теперь сумма заказа не зависит от фракции игрока: ◆ Минимальная сумма - 50.000$ ◆ Максимальная сумма - 2.000.000$ Информация о наборе в агентство: ◆ Набор проводится строго с 15-го уровня. ◆ Все игроки, которые подают заявку на вступление - равны. ◆ Чтобы стать членом Агентства, вы должны быть адекватным, уметь вести себя скрытно, обладать огромным запасом терпения, знать основы стрельбы, обладать большим онлайном. Что не надо делать, если вы хотите попасть к нам: ◆ Постоянным флудом, просьбами, уговорами и т.п. в личные сообщения руководству Агентства, вы закроете себе дорогу к нам раз и навсегда. ◆ Старайтесь не совершать DM'a, направленного в нашу сторону, не создавать подставных заказов, не просить взять ваш 2-ой аккаунт в Агентство. За это вас занесут в Чёрный Список. ◆ Некоторые игроки после того, как Хитман убил их, до этого мучаясь несколько часов, пишут в публичные чаты, что он нуб и т.д. Мы обещаем вам, что в Хитманы вы не попадете. ◆ Те игроки, которые после увольнения из Агентства сливают информацию о составе, планах и прочих делах Хитманов будут занесены в Чёрный Список навсегда и без права на выход. Толкование некоторых терминов: ◆ Подставной заказ - это заказ, совершенный одним или группой лиц с целью убийства сотрудника Агентства, раскрытия или других способов узнать состав Агентства. ◆ Баг заказа - это состояние, когда у сотрудника Агентства заказ на игрока, и при выполнении его заказ не засчитывается. Цель ликвидируется, но нет уведомления об успешном выполнении заказа.
  2. in.Messi

    никогда ниче не юзал, а лишь только удалил, но не юзал
  3. где здесь аим?

    блин, а кто будет удалил, но не юзал )))
  4. крайний выстрел обрыв анимки ствол вниз ушел оружие не скрольнулось итог - на парашу
  5. в замедленном посмотреть и можно на парашу отправить, и кстати не единого промаха, совпадение? - не думаю.
  6. фу, читерюшка

    ого мои видеоролики используют, надеюсь не попаду под горячую руку
  7. хочу играть всегда

    ну и дурочка
  8. Unban

    если что, то пора не играть в самп и не плакаться на форуме дегенерат ты
  9. анбан иза обиженки

    да ладно не пенься хрюшка, только ты можешь устать после захватов в сампе ахаха
  10. alkawxgod

    @[GY]Akson @DarkSide.
×