Перейти к содержанию

e5.frostinside

Ангелы
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

e5.frostinside стал победителем дня 10 сентября 2019

e5.frostinside имел наиболее популярный контент!

Репутация

124

Информация о e5.frostinside

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

945 просмотров профиля
  1. burbuliukas_bonia

    Защитят ли стены татарина, которые он защищал от плюсцэкающих игроков, вот в чём вопрос.
  2. [4_brata].GrAz.

    Это называется рвотный рефлекс после горлового минета
  3. [4_brata].GrAz.

    Ты низшее существо, худший проект твоих потомков, нахуя ты глупый хрюнь вообще чёт высираешь в нашу сторону, а?Дерьма кусман? Тебе уебку и не только тебе было не один раз предложено сыграть кв фулл фрапс, кста один раз ты уже под фрапс обосрался. Говнина, люди в е5, играют что в самп больше тебя, что на гу больше тебя, что кв больше тебя, в стаке каждый знает и механику игры, и механику стрельбы(какой бы она примитивной не была в сампе, но отличить уебка с говном, и человека который стреляет руками не составит труда). И спрашивается, какого *** ты, сынок, который имеет один фрапс, за всю свою некчёмную жизнь чёт пердишь. Ты глупый ребёнок, который пытается подрожать нам, запомни это, и смирись с этим, хуйло. Как говориться, покормил пёсика.
  4. Denzel

    Мне похуй я дэнзел, у меня тазер.
  5. Denzel

    Чушка, что бы выдать звезда, нужно на кнопочку нажать, ты наверное тоже это случайно сделал)))))))))
  6. LSPD , прикрывает своих!

    Разве не из за жалобы на лспд, вроде бы сименс запрещал не рассматривать жалобы, если в них есть оскорбление?
  7. Не были. Модераторы чего то боялись в 2010?Хех, мда...
  8. Groove

    И второй акк принял?Коронос не стали жалобы писать, но вы бы утихомирили пару человек с гу3 и челиков с the, ибо если продолжиться такая хуйня, последствия вы сами знаете какие могут быть. Я говорю о срыве по респе ес чё.
  9. новый ролик от e5

    Угу, бро. Шайке своей никчёмной попиздишь.
  10. новый ролик от e5

    Жду отписи граза и фэйсбоя о "no soft", и какой я пидораз, что юзал тп\кликварп\починку кара.
  11. Всем ку. Решил собсна высрать своё мнение, как человек играющий на гу1 с 10 года, и как человек который был на несколько рп проектах, видел взлеты и падение рп серверов, ну и чуток общался с рп ютуберами. Будет очень много буков. Кому я советую прочитать, в первую очередь сименсу, но самое главное бестолочам которые думают что рп проекты это охуенные сервера, а гу это говно. Пожалуйста, не обращайте внимание на грамматические ошибки, мне честно говоря это было впадлу писать, но надежда что я буду услышан взела вверх над моей ленью. Это не всё что я хотел бы написать, во первых в монологе сложно прийти к идеалу в плане разъяснения своих мыслей, а во вторых печатать столько говна, сложно. Начну вот с чего, @SIMENS я тебе так скажу, рекламу можете даже не пытаться покупать, вы просто потратите деньги в пустую. И дело не в моде, а в том, что наш сервер не конкурентоспособен. Стоит понимать, что крупные рп проекты, это в первую очередь бизнес, в который вложено не малое количество денег, и попытка купить какого ни будь ютубера, это будет выглядеть как пивнуха(то есть наш сервер), будет пытаться конкурировать с итальянски рестораном. Я играл в 13-14 году на самп-рп, и в целом застал падение сервера, почему же он умер?Во первых было от игроков нытье что не было ни каких обнов, но это вообще ни как не повлияло на спад онлайна, просто глупенькие игроки искали причину хоть в чём то. Самая главная проблема была в том, что во первых читеры, они просто убили этот сервер, во вторых модераторы\администраторы, забившие на это ***, ибо зачем модератору что то делать, следить за каптами, если админ составу плевать, и они ни как не проверяют своих РАБотников и за безделие их не накажут?А теперь по поводу обновлений. Если вы не диванный эксперт, и были на таком проекте как эволв рп, то могли заметить, что мод у них полностью спизжен с самп рп, прям целиком, за исключением пару, не значительных изменений. И как же тогда сервер набрал популярность?А всё просто, деньги. Знаете сколько получает за один ролик человек с 6-8к подписоты?1.5к рублей за ещё раз повторюсь 1 ролик. Но ведь это самп рп мод, и он ни коем образом не обновлялся, почему тогда люди говорили что самп рп умер из за отсутствие обнов, а эволв живет и процветает?Всё очень просто, рпшники это тупой скам, им плевать на сервера\обновы\админ состав\правила и прочее, им главное что какой ни будь ютубер играет на сервере, и он может ему написать в игре что то типа "ыыыы прывет как дила, давай знакомиться". И если ютуберы съебут с эволв рп, то и эволв умрет. Даже если все ютуберы перед уходом скажут, что эволв сам по себе пиздат, оставайтесь тут, а я пойду на другой сервер, люди всё равно с него ливнут. Это я к тому, что сейчас бессмысленно покупать рекламу. Забудем про деньги на рп серверах, перейдем к интересному геймплею. Я удивляюсь игрокам с гу, которые ссылаются постоянно на рп проекты, не разу там не поиграв. РП проекты это скучная хуета, геймплей в гетто там таков: заходишь на капт, стреляешь 5 минут>выходишь>заходишь через 2 часа на еще один капт>стреляешь 5 минут>выходишь>и так по кругу. Интересно?Нет. А вскукареки мусоров, что они на гу урезанны, что же на рп проектах?Да ни чего, ты либо садишь каких ни будь афкашников, либо приезжаешь к своей цели, а рядом с ним еще 1 и более человека и с хуем в жопе спавнишься в инте. Может быть есть мероприятия?Люди с рп проектов и знать не знают, что такое мп "кс\тдм\пвп". Может быть интересно развивать своего персонажа, работать, попкупать дома\бизы?Но это и на гу есть. Есть еще одно но, это блат ютуберов, блат который приводит к убийству экономики, хотя на гу и без блата не лучше, но опустим это. А онлайн?Вот эти вот цифры в 1к человек, вы серьезно в них верите?Да зайдите на любой сайт проекта, у которых есть мониторинг онлайна(как на гу) и посмотрите какой там процент гражданских, их там до 50%, а это те люди, которые не как не влияют на геймплей сервера, просто челы качают аккаунты, что бы через пару дней забаниться и прокачать новый аккаунт. В пример могу привести аризону рп, которую недавно в подслушке восхваляли за их обновление и рекламу, зайдите вы на сайт, и посмотрите количество аккаунтов в какой ни будь фракции, допустим в том же гетто. У них там висят по 80-120 аккаунтов, а теперь у лидеров банд спросите сколько аккаунтов у них на гу, в том же коронос их около 500 штук, и что вы тогда можете сказать про онлайн? А и кстате об обновление аризоны, вы серьезно на столько глупые, что не понимаете что это очередная хуета по типу обновления гу "новая работа"?То что там надобавляли, новые дома\новый район\тюнинг каров это обновления увидят от силы процентов 20 сервера. Ибо новый район который они добавили, там дома онли за донат(которые кстате до сих пор не купили, и в том районе куплено 2-3 дома из 15, причем на всех их серверах так, чекается это всё у них на сайте), тюнинги авто, гаражи, для этого нужно иметь дохуя бабок. Отличное обновление. Что же тогда делать? Если вы хотите какую то медийную активность на сервере, то предложите хоть что ни будь людям, которые и так уже снимают видики, делают стримы на сервере, ведь есть люди интересные игрокам, я могу выделить разве что двоих это booqie и yxTU, возможно есть кто то еще(не помню\не знаю), их ведь реально смотрят люди, дайте им какое то развитие. Договоритесь с ними, прикрепите вы где ни будь их каналы\стримы на сайте например, дайте им что ни будь игровое голд вип\какие ни будь бабки на гу, и у них появиться интерес что то делать, и вам заебись. Их будут больше гушников смотреть, и видосы с гу будут появляться в рекомендациях, не буду объяснять очевидное. Я думаю они имущество(игровое) которые вы будете им давать, будут сами пускать на сервер, делать какие то мп, или какой то движ на сервере, ведь для них это будет только в плюс. Найдите вы уже пару опытных людей, которые играют дохуя на сервере, играли на дохуища проектах, которые могут помочь дельным советом, и общайтесь с ними, поддерживайте контакт, спрашивайте совет, вас не просят делать так как скажут игроки, но хотя бы примите во внимание мнение, думаю если вы соберёте пару таких человек, они и сами разведут между собой демагогию и покажут все плюсы и минусы их предложений по серверу. Ибо на форуме в темке "предложения по серверу" сидят какие то глупенькие люди, и предлагают какуе то хуету, которая ни как не поможет серверу. Правила, измените же вы их наконец то, сделайте что то с мусорами, почему вы не можете понять очевидного, что мусора убили дм. Уберите вы тазер\куфф\офф лицы, и вы сами охуете от движа на сервере. Не слушайте вы идиотов которые сидят в законе, это в большинстве своём детишки, которые хотят почувствовать хоть какую то власть в этой жизни, они причем сами ноют что нет движа, и не кого сажать, но жертвовать своим удобством не хотят. Уберут у них это говно, все в штате будут со звёздами, прибавиться работа(для мусоров) и у них появиться онлайн, и старые игроки вернуться. Появиться хоть какой то дм в будни дни. Игроки, вы сам должны понимать, что движ появиться не из за обновлений, а из за вас. Начнете составами дмить, появится движ. Вон рм катались по штату в будни дни, дмили всех, и это было охуенно, когда до меня доходила инфа что они катаются на сервере и дмят, я сразу же заходил на гу и искал их. И вот можете у рбшников спросить почему они не катаются больше по штату, и я больше чем уверен что они вам ответят "из за мусоров", потому что ты катаешься по штату, мусора собирают свои составы, причем в количестве больше чем дмшиков и просто всех тазерят и сажают, интересный геймплей(нет). И какой им тогда смысл собираться, если через 20-30 минут, толпа детишек обиженных их посадят? Короче @SIMENS фиксите проблемы сервера, и будет вам онлайн, 500-600 человек(активных) это будет уже достаточно, это даже по меркам сампа будет охуенно, и рп проекты и рядом стоять не будут. А игрокам скажу разве что так, если вы не будете ни чего предпринимать, и будете только ныть и всё подряд хейтить, то вы добьетесь только скоропостижной смерти сервера, а умрет сервер = умрет для вас и самп, ибо на рп вы и половину того что есть на гу, не найдете.
  12. LUCYFXR

    Очевидно boku no pico.
  13. burbuliukas_bonia.

    Зато спенс(ш)ер может сказать спасибо гэлакси рпг(а точнее работягам которые делали проверки пк) за бета тест своего софта. У всего есть плюсы, можно сказать что рпг мужики в очередной раз разъебали рп\гдм коммунити, а они об этом даже не догадываются.
  14. [4_brata].GrAz.

    На что мне смотреть?У тебя просто отдельные скрины которые впринципе нихуя не доказывают, и регкей закрыт и нихуя не понятно что к чему. У меня нет вообще майнакрафта, и не было его, но поиск находит в регистре упоминание о нём(сегодняшней датой). Ты блядь сидишь на "шиндоус анальный зонд 10", и удивляешься тому, что программы работают без тебя. Я тебе так скажу, minecraft это на данный момент продукт microsoft, который поставляется магазином microsoft, который имеет автозапуск и сканирование в режиме ожидания на лицензию. Хули я вообще объясняю чёт тебе?Пойди да погугли.
×