Перейти к содержанию

Fiksik.

Ангелы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Fiksik.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    +380977708426

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

327 просмотров профиля
  1. sashqqa8

    Где ты увидел мой DM или же помощь преступнику? Я даже не стрелял по нему.
  2. sashqqa8

    1. Ваш ник: 1hp.Fiksik 2. Ник Лидера: sashqqa8 3. Лидер какой фракции: FBI 4. Что он нарушил: Данный лидер сначала убил меня без причины, после же, начал хамить, ну и выдал звёзды за (нападение ), хотя я его не тронул, прошу наказать лидера за его халатное отношение к его посту! 5. Док-ва нарушения: Нажмите
  3. lego / fbi

    Всё правильно, лицензии им вернули, так как они проплатили, а ты в свою очередь снова её изъял.
  4. [GY]Katrin

    Правильно и сделала, я же тебе писал, "Возвращайся туда от куда пришёл".
  5. Г.А СЮДА ПОЖАЛУЙСТА.

    1. Читы. - Использование/наличие читов, а также подобного рода программ для получения какого-либо преимущества - запрещено. Это указано в правилах сервера, которому не нужны читеры такие как ты.
  6. Жалоба на состав Ballas

    Что это тут у нас за солист проклюнулся? Моя фракция не сидит на бутылке, как ты выразился.
  7. Жалоба на состав Ballas

    Не какая жалоба не обходится без твоей отписи, спустись с небес, ты в игре, занимайся лучше своим составом Grove Streat Family, который сидит на ноле. Не лезь в чужие жалобы, если ты там не причём.
  8. ПРЕДЛОЖЕНИЕ

    Ошибся темой, тебе не сюда.
  9. NOISE

    "RUSSIAN BANDA" - такой фракции нет! Есть Russian Mafia, и вообще, с твоим провидением в игре, можно и не такое написать! Извините за Офтопп.
×