Перейти к содержанию

TapeFaLLeN

Ангелы
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о TapeFaLLeN

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    oops_st

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск

Посетители профиля

631 просмотр профиля
  1. скади

    Почему ты вышел сразу после мероприятия? Вернулся, я тебя сразу же тпшнул к себе на проверку (ты не увидел что интерьер поменялся?), написал насчет проверки и ты сразу же вышел! Спойлер Несколько моментов твоей стрельбы > 1 2 Сори за клон-тему. 1) Вышел потому что залагал ПК, репортёру это сообщили, кто мне запрещает выходить из игры? Как это можно как причину для бана использовать? 2) Ты меня тпхаешь просто так к себе и пишешь показывай пк. Кто мне запретил выйти из игры? Я не сделал ничего запрещённого, за что бан? 3) По поводу стрельбы. Ты увидел софт в 2/2 стоящего, отвергнутого от меня чела? Дальше, также 2/2 в стоящего чела, причем между выстрелами по времени прошло 2 секунды, в чем ты тут софт увидел? Далее. Финал. Дать 3/3 вплотную это трудно в 2020? Хз. Согласен, я выдал красиво пунишеру, но да, там можно подумать на софт, но док-в софта на видео нет, о чем ты, турбо? Софт отрицаю, требую разбана, прошел миллион проверок и у меня ничего не нашли. Слив онлайна? МОТОР НЕ ОТВЕЧАЙ СО СВОЕЙ ПРЕДАЗЯТОСТЬЮ НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ
  2. Eye Of Skadi

    Skadi. 21.02.2020 Turbo. 91 день Вышел перед проверкой За что бан? Кто мне сказал что это проверка?
  3. unban Schadenfreude.

    Хаха! Мин шунда яшим!
  4. хм

    Я прошу прощения за клон-тему. Ребят, ну ведь мне этот файл скачал модератор с GY-lll, это ведь нечестно по отношению к игроку, я же никак не удалю его с компьютера, у меня нет подписки, чтобы отгрузить ее, я как это пофиксить могу? Если руками удалю, то в проге какой-нибудь модерской найдется и скажете типо юзал, модератор вам докажет, что это он скачал, разбаньте, пожалуйста. UPD. Restwee сказал, что передал фениксу, что это его рампага и это он скачал.
  5. verbalase

    а кто мне сказал ее скринить? мой ник написан? написан. онлайн сервера на скрине и в игре сравни, чё доебался
  6. verbalase

    Ты не один такой, кто охуевает от тупости GY 3. А потом спрашивают почему онлайн 80 на зх :)) https://imgur.com/a/fg9CQVc
  7. verbalase

    noname8 rampage hack только что ахахахахаххахахаахааахахахах ПРИВЕТ ЕБАНУТОМУ RESTWEE. Это он скачал мне ее на компьютер, я не знаю что с ней делать. Если удалю скажут хули удалил это твоя рампага, а отгрузить же я ее никак не могу потому что у меня нет подписки, вот и лежит она у меня. @Restwee. АЛЛО ЕБЛАН РАЗБЕРИСЬ ДЕРЬМА КУСОК :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  8. Feniks

    Что за бред, ебанулся, троп?)
  9. phonk666

    Вот сколько еще фрапсов есть, почти всегда включен. https://imgur.com/a/MV2AytX
  10. phonk666

    А, нет. Смогу залить только ночью, интернет плохой, если от этого ответ ГМ не зависел, то можете закрывать тему, но если это важно, то залью 100%
  11. Raquella.

    xD
  12. phonk666

    А зачем ты меня чему то учишь? Дома буду залью видос где я фрапшу и меня енот тпхает на проверку, это говорит о том, что я как раз-таки и думаю ещё до того, как меня. прижали, на данном же видосе и вижно, что я ничего не отгружал, ок?
  13. phonk666

    Я не переобуваюсь, а готов идти на крайние меры, в чем проблема? В твоём ответе никто не нуждается, бро.
  14. phonk666

    Так, ну давай я тебе поясню в который раз. Математику я так понял ты не сдал, раз ты путаешь месяц и две недели, да? То есть если на меня будут жаловаться нубы, которые априори слабее, то для тебя это показатель или что? Самый тупой аргумент, от тебя, опять же, ожидаемо. У тебя есть привычка пиздеть и не отвечать за слова. Поясни за конфы в которых я сижу, конфа байкеров, рифы,РМ,якз и сервер гу3 это что-то запрещённое, м??? Теперь о том, что у меня есть на ПК, расскажи мне о запрещенных скриптах или файлах, которые у меня на пк, вперёд. Их нет, глупый. Я общаюсь только с андефитедом и он все свои баны опровергнул, что тебе это даёт знатб? что я с софтом? Где я себя закопал? Покажи. Повторяю, готов пофрапсить для этого обиженного ребёнка.
  15. phonk666

    Говорил, потому что играл с софтом, теперь заходи гляди, мне п о х у й, я без софта
×