Перейти к содержанию

[NG]Preor

Ангелы
  • Публикаций

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

[NG]Preor стал победителем дня 17 февраля 2022

[NG]Preor имел наиболее популярный контент!

Репутация

274

3 Подписчика

Информация о [NG]Preor

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.10.1997

Контакты

Информация

  • Ник в игре
    Preor
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

4 087 просмотров профиля
  1. Армия

    Мужик сколько помню так у LSPD вечные проблемы с зачистками были, то они их до 21:00 проводят, то 3.5 человека залетали на 5к за каре вот и весь импакт, и никто не писал жалобы из за этого, у каждой фракции бывают такие моменты, целенаправленно никто зачистки не отменял, поскольку 99 процентов нашего сервера это СНГ игроки у них возникают проблемы по причине которая всем известна, и это все временно. Пусть я и не играю по той же причине, но читаю конференцию в дискорде по которой можно понять, что например два бойца один из Херсона другой из области не могут пока играть, двоих затронула мобилизация, несколько игроков не могут стабильно играть на зачистках из за ударов ВС РФ по инфраструктуре а именно по линиям ЛЭП и электростанциям. Щас просто такая обстановка и нашу фракцию она затронула в большой степени.
  2. Аренда мото лс

    Я не диванный эксперт, но я аренду держал почти два года, даже при онлайне в 800 человек она не приносила 1.5кк. Ее красная цена на сегодняшний момент не более 150кк
  3. LSV

    blya я фул состав опрокинул, а вы видик выложили где я за руль сесть не успел, обидно даже(((((
  4. Branomano

    Кажется в свое время тебя тут обронили
  5. Branomano

    Добрый вечерочек и салам всем скрытым натуралам, отпишусь собственно как пч LS Vagos. Может у лидеров на этот счет есть свои оправдания, но как это вижу я: 1. Мадара имея 3 класса церковно приходской школы пытался закаллкарить фуру чтобы перекрыть мост, но немного не получилось :( это как подлоткой "Курск'' она утонула, в нашем случае она "упала'' это я собственно про фуру. ps сразу прошу прощения у морал фагов. 2. Дед инсайд на гражданском воодушевился подвигом японских летчиков второй мировой и решил сбить самолет самолетом, но чуть не добрался, тем более как он относится к Вагос? 3. На видосе вы висите над респой и у вашего вертолета отнимаетсю хит поинты? кто по вам стреляет то, ни трассеров, ни никнеймов. 4. С этого видоса вообще орнул, вы клоуны пытались приземлится на вертолет или что?))))) это типо целенаправленно наступить в капкан, а потом говорить какого xya, охотники ''геи'' 5. Ну, тут хоть еще что то, и то непонятно, кто ее там заспавнил, как она там оказалась, по сути это дом кар, любой поросенок работая автовором мог загнать ее в Баг. Заключение: Нытья на целую жалобу, а по сути ничего нет, конечно, это же не саинтские вертолеты по 50к хп, или как только начинаешь зачистку грув, так тебя за 1512903 футов высаживают с гидры, максимум наказание за 5 видос, и то, стоило бы показать хотя бы мадару рядом, или как он каллкарит у вас на респе.
  6. Ваше мнение очень важно для нас, мы вам обязательно перезвоним.
  7. Добрый вечер ребятки, сколько лет уже прошло, с моего последнего поста, но я попытаюсь никого не оскорбить, и отпишу как это вижу я. Мелло хороший паренек, до лидерского поста добрался быстро, не сказать что был какой то конкурс, просто потому что не было других вариантов. Ну теперь начнем. Последний месяц за Мелло начали замечать какие то косяки, сначала мелкие, на которые в принципе не обращали внимания, далее началось какое то покрывательство своих друзей с Грув, Тим даёт выговор за наркотики, Мелло их снимает, Тим выдает выговор за нарушение устава, Мелло досрочно его снимает, "выговоры снимались за задания, но доступно снимать, не более 1 выговора в неделю за задания". Так же на собрании лидер некомпетентно себя ведет, на собрании перед строем пишет " Я хyu знает что сказать вам" Хотя в лидерских правилах Армии четко написано, готовить речь перед собранием.Но, это ладно ближе к сути. Причины снятия с лидерства : 1. Mello выдает временный ранг капитану Henessy, чтобы якобы тот покатался на гидре. Хочу напомнить временные ранги запрещены правилами сервера в каких бы случаях они не выдавались. Тим делает ему замечание, и описывает данный инцидент в конференцию почетников. Мы по возмущались, но забили. 2. Не проходит и двух суток, как Mello принимает левого типа на старший ранг (5) якобы потестить скрипт, что *****? какого черта, какое право он имеет принять левого типа без набора, да еще и на 5 ранг, да еще и в такой фракции как Армия, и даёт ему кататься на гидре. Тим в шоке с такой подачи, скидывает это в конференцию почетников, где просто в недоумении, что такое могло произойти, каждый начал высказывать своё мнение, и начались вопросы к Мелло. Один из почетников предложил провести голосование за снятие Мелло, потому что мы искренне считаем, что такие действия не допустимы. Учитывая все его косяки, и два таких нарушения, методом голосования его снимают с лидерства. Что происходит далее: 1. Мелло начинает огрызаться со всеми почетниками, грубить, вести себя по хамски, поведение его понятно, хотя он сам говорит, что признает что он сделал. 2. Нарушение устава, сначала это чат в строю на собрании, и выкрики мол повышайте того. 3. Получение выговора за жалобу. 4. Срыв собрания его другом, я бы не считал его виноватым, но почитайте что он пишет. https://imgur.com/gallery/VzW0ROA 5. Никто не пытается слить его, и не пытался, свое отношение он сам себе заслужил. Я пытался поговорить с Мелло, просто объяснил что он сделал не так, он писал что все понял, я сказал ему что делать, чтобы исправить ситуацию, он сказал что понял. А в итоге тут появляется это жалоба. А вообще мне очень нравится, как весь состав грув пытается защитить Мелло, и это жалоба какое то представление, какие то твинки отписываются в жалобе, знаете как будто тут борются за права секс меньшинств. Грувы, вы видимо перепутали рп роли, роль адвокатов выполняет коллегия адвокатов, а не поросята с грув стрит. пс щас прикреплю доказательства а то я с мобилы
  8. МЧС

    Надеюсь это рофл. Как пч Армии готов выплатить компенсацию за моральный ущерб + помощь доктора для восстановления его нервной системы после такого наглого поведения моего бойца. Пацаны кста отпишите плиз прайс услуг ветеринара в лс. А если серьезно, вы че гоните за такое в черный список вносить?)) Во время моей лидерки, после зачисток, я всегда думал что гу это всего лишь социальный проект для поиска своего бати, потому что мою мамулю крутили на пропелере все кому не лень, но даже они не оказались в черном списке, але парнишки бандиты этож игра.
  9. El coronos

    Я вот зашел, и я честно в ахуе, нихуя себе киберспортсмены, залетать в территорию через текстуры 300 iq play
  10. 75 на 25 это очень много, все таки фракция адвокатов и существует за счёт того, что их работа это выпускать преступников, мы же не можем бастовать, " мы не будем тратить хп, пока медики не начнут продавать медсы по 500 гривен", 50 на 50 самое то, не ущемляя ничьи права, думаю это более справедливо.
  11. Тут многие отписали про альтернативу. Может мое мнение никому не будет нужно, но лишь придержусь правила критикуешь/предлогай. Как вариант при рассмотрении жалоб, создать условный суд присяжных, в котором будут находится 3+ уровни модераторов, а так же Главный Хелпер. 1. Создаётся условная конференция/канал в дискорде, туда добавляются эти люди. 2. При возникновении спорных ситуаций, тех же жалоб на лидеров, первый участник комиссии который ознакомился с темой, пишет в этот канал : Парни, там жалоба от губки Боба, ознакомьтесь, и скажите свое решение. Участники смотрят и отписываю свое мнение. 3. Безусловно, все будет упираться в онлайн этих людей, но как правильно модераторы это активные люди, есть исключения, но большинство из них активные, как раз на этапе отбора можно будет выбрать людей с хорошим онлайном. 4. На случай, когда модераторы входящие в комиссию не имеют возможности ответить на жалобу, будет достаточно условно 5 голосов. Вариант сырой, но он мне пришел за пару минут, так что не судите строго, если есть какие идеи, можно будет дополнить. @SIMENS посмотри, может тебе тоже такой формат приглядится.
×