Перейти к содержанию

die from aids

Ангелы
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о die from aids

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

773 просмотра профиля
  1. mejloy

    ты иди ****
  2. to be or not to be

    ты далбаёб?
  3. murda

    1) Ваш ник: murdA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.59.110.95 3) Причина Бана: оск. матери на форуме 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Chokolad 6) Комментарий от себя: ну да я выложил скрин где через код элемента были оскорбления в сторону законников сервера я не отрицаю этого, хочу извиниться за то что выложил (скриншот не был сделан мною) перед всеми кто там был оскорблён, когда выкладывал не задумывался о последствиях, готовь получить мут в игре или 2 блока как вам угодно но прошу разбана и впредь такого не повторится, каюсь
  4. unban ip

    таким помоям не место на сервере
  5. murda

    @Chokolad темка упала
  6. murda

    1) Ваш ник: murdA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.26.232.141 3) Причина Бана: 3/3 впа 4) Время Бана: где то в 17 05 5) Ник Модератора, который вас забанил: axelcox 6) Комментарий от себя: ну как бы я сдался потом менту я с ним договорился и он жалобу удалил на меня, вроде в темке отписал пруф прошу разбана и снять блок
  7. Грув

    Сильно тебя 4_брата задели...
  8. аимботы

    ща зальём
  9. дебич с аимом на кнопку выстрела еще и с таким палевом видео выкладывать
  10. Проблемы с фпс

    есть волшебная связка - crashes.asi + mixsets.cs <<--- ставишь вместе эти скрипты и фпс норм выдаёт
  11. надо поставить клиент 0.3.7. - r1 (ни 0.3.7 ни 0.3.7 r2 а именно r1
  12. Ballas privet)))

    Когда я был в баллас всегда загоняли так буррито и никто не жаловался, если вы не смогли залезть на балкон иными способами то это ваши проблемы
  13. Карпач

    3 вагоса не дали взлететь бичам и карпач подорвался
  14. aimbot

    Не понимаю умников сверху, при чём тут слив если человек играет с софтом то почему бы ему не полететь в бан. В теме отписалось 3 грува и никто не оправдал его, зачем оффтопить?
  15. redwest

    поставь стандартный ped.ifp, ибо заменённый запрещен
×