Перейти к содержанию

Prague

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о Prague

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник hW.SerJ 2. Ник модератора femclub. 3. Что он сделал? мут на 500 минут за "Фемклаб мне такой кунилингус класный сделал" ивзини сыночек гнилозубый, а где там нарушение или я тебя задел как-то? Ты ведь такой же игрок как и все нет? Или щас мне жозеф жокер тут ответит который с ним в губы целуется и прикрывает ммМ?? Отказано??????????????? 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/d3WtesY
  2. 2ух этажка аммо блс

    Пачом, продай пж
  3. Ищу карту, сорре

    Спасибо большое, можете закрывать или флудить тут как было раньше круто играть на гу!
  4. Ищу карту, сорре

    Всем ку, ищу карту с этого видео, помогите пожалуйста
  5. bladesdevourme

    bladesdevourme zapret petro ? попросили
  6. hw

    Ну за антиразброс на сколько я знаю банят на 30 дней, по крайней мере так было в 2017-2018
  7. hw

    Фем такой ты клоун конечно, че ты так за своими гнилозубыми грувами не следишь, чел на видосе сидя зажал с м4 в стоячего, раз через раз попадает и тут банят за софт? Лол чел, пусть фрапсит месяц, че за баны глупые по спеку
  8. hw

    А че собсна на видосе? То что он с м4 в стоячего попадает или как?
  9. LSV

    Вагос ви очень хуевие и тупие, зачем у вас ларик играет с читами 1 раз в месяц???? Тем временем грув стрити, которим администрация скозала кикнуть челбонов с фраки и если будут софти, наруш правила сервера крутова, то фраку зокроют: - ос.дизоморфин играет как и играл с основы, нихуя даже не стесняясь - сяочико отлетает за полеты сквозь деревья, т.к. у чела пингует, компьютер допотопной давности - дони отлетает сто раз за багоюз и банят с твинка за сало, хуярит сквозь стены - перекидывают онлайн в рм, на видосе у челиков даже видно как просят кинуть инвайт, дабы хелпонуть - фемклаб завозит дамагера в терру, дабы отбить бедных бк в лос свантосе - дайформи который играет за грув отлетает за дамагер - ваня биг асс пол дня кошмарит бедных парней из вагос, в итоге отлетает за софт - воспитанный отлетает за дамагер, перехуяривая пол сервера в лос сантосе городе бандитизма - всякие крутие парни у которых самолет когда самолет -2142104214 хп летит, ускоряется и нихуя даже крылом не двигает - ренсайд которий сидит через впн и хуярит направо и налево, играет з дамагером и соло без промаха разьебывает 212132103 парней даже не моргнув! ВОТ ЕТО СИЛА Ауе всем нашим русским бродягам с грув стрим!
  10. SerJ

    Спасибо!
  11. SerJ

    1. Ваш игровой ник: SerJ2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 31.182.204.2023. Причина Бана: osk4. Время Бана: 915. Ник Модератора, который вас забанил: rezak6. Скриншот бана: извините пж, разбаньте айпи и акк, больше так не буду, там чел просто фулл тупой урод с грув стрит захват срывает, а модераторы отсосы делают по круго резаку, ну вот у меня и сгорело, ведь серв то крутой
  12. unban ip

    1. Ваш ник: -2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 89.64.58.773. Причина бана: -4. Время бана: -5. Ник модератора, который вас забанил: -6. Комментарий от себя: unban ip please
  13. axaxaxaxaxgod

    Спасибо Миккельчик, внатуре зашел пробил по айпи и айди, подтвердилось! пс смотреть пруфи https://imgur.com/a/rHr77ss
  14. axaxaxaxaxgod

    Либо ты признаешься и говоришь точный свой ник либо будем говорить с тобой по другому, клоун!
  15. axaxaxaxaxgod

    Тему изменил подключил сюда брата создателя сервера чтобы по подсети нашел твой ник клоун
×