Перейти к содержанию

разбаньте меня

Ангелы
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о разбаньте меня

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. 3/3

    1. Ваш ник: emptiness2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 31.182.206.2413. Причина бана: 3/34. Время бана: tok 4ot5. Ник модератора, который вас забанил: god6. Комментарий от себя: )
  2. мужик я просто ехал, увидел что ты стоишь, ты даже по мне не попал не разу, хватит заливать подставные жалобы, оtсталый
  3. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    Кстати, доника на лидерке неделю или полторы забанили за читы на 30 дней, банил вроде силентиум, при проверке пк на склько я помню, темку никто не создавал, чуть позже он был разбанен, никто с лидерки его почему-то не снял, хотя должны были, еще один прикол какой-то
  4. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    Да нет вопросов, ты очень классный, у грув ничего не поменялось, прошлые зх 1 терра, позапрошлые 6, еще раньше 0 терр вообще, там смотрю 1-2 было, вроде же ниче не поменялось, терры в сф теперь можетн брать, как раз ваш уровень вроде, а так ничего не изменилось, я доволен, крепчай! а так вы грувы очень крутые, то дони зайдет с твинка и дамагером терру отобьет или его друзья, то челики без промаха выдают, но никто за ними даже не поспекает, а как только мы зайдем в игру, то все модераторы давай за нами наблюдать а че вроде норм тема
  5. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    Хм, а че у вас тогда уже захватов нет две недели или сколько там, сидите на 0 и посасываете, ниче не поменялось вроде
  6. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    Мужик ты дурачек? Я как стоял на ЛД е5.н22 ебашил такие отчеты что ты ахуеешь, мы из-за меня 2 место заняли по баллам, всё что там делалось, сделал 80 процентов я, афк ранги это щас апал, потому что какой смысл сидеть во фраке где онлайн был 6 людей. Когда встал на лидерку почетник коронос и мы пришли (хв), давали пизды всем, особенно грувам, где там были постоянные читеры, отбивы дамагером и так далее, то никто почему-то их на проверки не тпхал, лишь напугали вайпом грув, который этот клоун сделал на 1 день, по просту расформировав состав, раньше вайпы делали на месяц как минимум и фраки закрывали, а тут чисто лидеров сняли, всех кикнули, новых поставили и всё так же продолжалось, а как мы выстрелили и ебашили вас таких обиженных девочек, по вашим же правилам, вы начали ныть, нас за 1 захваты тпхнули 10 человек из состава за пол часа на проверку, че это такое???? как тогда можно стоять нормально, когда нас душат как хз что, это уже неприязь какая-то или хз что это мужички((99 да, типо я неадекватный вы пишите, меня на лидерку ставить, но мужички, это единичный случай такой был на лидерке баллас, потому что там выдержать очень трудно стоя на лидерке, когда у тебя дети в составе( но не смотря на это, я смог даже в баллас поднять онлайн 50 валенков бегало в терре))))) + у тебя сидит под респой состав лспд и караулит тебя, это как можно еще назвать? тут разве не будет хотеться оскорбить человека?????? Щас я захожу в игру после работы, катаюсь с друзьями играю в своё удовольствие, могу пошутить че-то в о чат с матом или просто оскорбить вот сирену к примеру или какого-то дониксгода, потому что мне так хочется, я имею на это право... я дал крейзи слово, что если хоть один косяк с моейс стороны на лидерке, то он может блочить мои все акки и айпишники без дальнейшего восстановления, я больше тогда даже в игру бы и не вернулся, ну типо из-за такого не ставить это бред, 1 случай такой был, я спецом снялся с лидерки баллас оском потому что я больше не мог(((((((((((((((( я оченбь усталллллл((((( вот кстати видео прощальное, кто не смотрел зацените очень старался ладно блин че-то я фигню написал как всегда, всем пока, крейзи делай вещи, ты самый крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. муу

    Да блин харе ныть мужики, мы так же в конфе орали, что там был дамагер, на сколько помню, так же мы писали репорт, что на 26 терре дамагер (короноси ми)
  8. разбаньте пж

    Вот киселю из грув, но там не указано же кого, больше так не сделаю, простите плиз https://imgur.com/a/CG5S12m
  9. разбаньте пж

    1. Ваш ник: hW.emptiness2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: Затраг4. Время бана: осталось дней 405. Ник модератора, который вас забанил: сгт6. Комментарий от себя: Написал челу просто **** твою, не указал кого и кому что, взяли откинули на 91 день, много время уже отсидел, всё осознал, можно поиграть?
  10. ip

    31.182.205.52 разбаньте айпи пожалуйста
  11. ??????

    Тут пол состава модераторов вафли тупорылые, так же как и гмы
  12. unban

    Ты забанил matth3w aka oxoxooxox ака умалишенный парадокс, а нужно было забанить matth3wxgod @Pandoraaa Впринципе его тоже можешь не разбанивать, но чутка ты ошибся и не того блокнул p.s. и бан не за вх, а за софт, ведь высадил челика именно он с дигла, дав ему 4 тычки, можете проверить
  13. Восстановлению не подлежит

    И пол состава коронос ты слил случайно, а грув случайно не трогаешь все захваты)
  14. Восстановлению не подлежит

    1. Ваш ник: hW.SerJ2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: ?4. Время бана: Восстановлению не подлежит5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя: Новый аккаунт, создан после бана, почему он заблокирован? P.S. И попрошу сразу снять блокировки с этого аккаунта
  15. soft

    Одно дело когда банят крипа за "остатки софта", который фулл зх бегает и ставит 4/4, высаживает водил и всё что можно без промаха, а другое дело, когда была куплена подписка, которая не юзалась даже на гу никогда и тем более, я готов предоставить любое видео своей стрельбы, да и к тому же подписка за 2 доллара можете чекнуть, покупается на 7 дней, максимум на 8, но никак не на месяц илм еще че-то)
×