Перейти к содержанию

Hailrake

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о Hailrake

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24.09.1997

Контакты

  • Сайт
    vk.com/zhuraevtv
  • Skype
    donthaveit

Информация

  • Ник в игре
    Hailrake
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратoв

Посетители профиля

391 просмотр профиля
  1. *** если ты такой тупой, поясню. Есть такая штука к примеру RESPKILL. Так вот, если ты будучи на респе чужой фракции выстрелишь хоть 1 раз по участнику фракции и попадёшь, будешь посажен на респкилл. Убийство это чистая формальность. Тоже самое и с SPAWNKILL. Надеюсь до тебя дошло малой.
  2. Ты выстрелил? Да. Попал? Да Спавнкилл? Да Нубожб, удаляй.
  3. Insanity

    С др)
  4. ттм

    ааххахах. Доки на то что их лидер отправил? Ты орёшь там нет?
  5. El coronos

    Неадекватное комьюнити, лишь бы засрать кого то из за пикселей в игре, какие же вы ущербные.
  6. El coronos

    Заметь, что я тебя даже не оскарбил, у тебя просто самп головного мозга, если тебя обидели в игре, все стали чертами и псами, какой ужас :(
  7. El coronos

    Скажешь и получишь в ебучку, интернет боец, ебать ты смелый я смотрю в свои 16.
  8. El coronos

    Ну как я и говорю переход на личности, ладно похуй. Если у тебя нет данного скрипта не означает, что ты можешь срывать, так понятно нет?
  9. El coronos

    Ну блин, вы же в курсе что у них охват идёт) сейчас у каждого 2го этот скрипт на акт.зх стоит) из нас(блс) пока что слабенький амбал, по сравнению с коронос
  10. El coronos

    *** коровы, какие же токсичные, я ебу, Вам показали, что ваш состав срывает охват, все равно нужно обосрать всех. И ещё, зачем вы переходите на личности? Вы же в лицо нихрена не сможете сказать интернет герои, просто стыдно весь высер и хейт читать от вас Сидите с онлайном 80 и радуетесь, что у вас по кд больше всех тер, ну так это по дефолту не справедливо, когда в одной фракции 20-30 а в другой 80-90. Дизбаланс же ну
  11. Crabmayz

    BTW. Красиво сливаешь своего же лидера. ЧС без права на выход обеспечил себе.
  12. Crabmayz

    "Сам не брезгует нарушать устав" Доки где? Лидер ответственный и ко всем относиться одинаково. Косяков не замечал за ним.
  13. Доколе доколе...

    Зачем ты ноешь? Вы по дефолту в 2-3 катаетесь, почему банды/мафии не ноют? Эээ почему у них бронижилет, Эээ почему я двигаться не могу. Эээ путкоп. Да все уже привыкли к тому, что у вас есть преимущество и это нормально, а щас ты ноешь, что Вам опять чего то не хватает? Давай мб закону GodMod разрешим? Хули нет?
  14. RAKVAYAZAT

    За это отнимать лицу? Земля металлом. Давай мб ещё за 2 сплошные будем хуярить?
  15. unban / softinA.

    Может давай я кину? И там не будет моих осков. Даже не можешь признать, что ты не прав.
×