Перейти к содержанию

[18st]GansveR

Ангелы
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о [18st]GansveR

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.08.1998

Контакты

  • Skype
    [18st]GansveR

Информация

  • Ник в игре
    [18st]GansveR
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    San Fierro

Посетители профиля

4 517 просмотров профиля
  1. /unban

    Отпишусь в защиту Фризера. У меня была точно такая-же ситуация, тогда мне модератор Rower (не точно) сказал если ты дал в залог Дом а тебе дали $$$ То если ты не вернёшь, то тебе нечего не будет за это так как это не ОБМАН, а просто не было возможности вернуть. Если уже так хочешь свои $$$ дай ему дом ( на какое-то время ) он продаст и вернет тебе твой долг. Первый раз вижу что бы за такое наказывали игроков.
  2. CHOKOLAD+Riko=<3

    В защиту братишки Mr.Riko Приветствую. Мое мнение может и не важное но распишу.. Большая половина игроков завидует тому что в Mr.RIKO есть подруга, а именно [GY]Chokolad Ребята поймите, то что она помогает Рико это наверно не потому что он писал тупые ЖАЛОБЫ, Сливал Модераторов, Администрацию, других Лидеров, Хелперов и тд.. А потому что он смотрит на ситуацию больше реальней, а вы ребята уже крем того что бы кого-то слить Уже не чего не можете сделать, ищете любой повод кого-то слить с проекта. Завидуете что ему дали по "блату" лидерку а вам нет? отношение свое поменяйте... И как вы думаете, какое будет отношение с стороны Администрации ??
  3. А какая Дима тебе разница? Тебе все одно не принимают в Vagos Потому что интерес пропадает вступать в Vagos, толку туда ити если там только зх в деревне ??
  4. Вернуть бы Фундамента или Респекта не было таких ошибок ( Ребята держали онлайн сервера и прислухались к игрокам ) И вернуть все обратные союзы Мафии Латиносы Ниггеры Стриты - байкеры могли бы так-же быть в своем союзе Сейчас правила такие что играть не хочется Если я не прав, то почему онлайн упал ?
  5. unban [thQ]ElicenT

    Спасибо. Извиняюсь тему создал в восстановление аккаунтов. Не актуально.
  6. unban [thQ]ElicenT

    1) Ваш ник: [thQ]ElicenT 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динам 3) Причина Бана: Неизвестная 4) Время Бана: Сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил: Неизвестно 6) Комментарий от себя: Решил по играть захожу а там пишет "восстановлению не подлежит"
  7. Jessar

    С днём рождения
  8. Фейк GansveR

    1. Мой ник: GansveR. 45+ лвл. 2. Ник фейка: GansveR без точки 2-ой лвл. 3. Раньше был в клане, создали такой-же ник как у меня только без точки, сейчас этот игрок зашел снова в игру спустя много времени. Прошу сменить данному игроку ник. hillsong подтвердит что он мой фейк. По возможности направьте игрока в темку, меня он игнорит. Спасибо огромное.
  9. Фейк HuLLiGan

    1) Мой ник: Qe.HuLLiGan (60lvl) 2) Ник фейка: HuLLiGan (6lvl) 3) Доказательство: тут 4) Прошу сменить данному игроку ник.
  10. Фейк

    Мой ник - [shkola]GansveR Был GansveR [44lvl] Щас хочу убрать приставку и сменить обратно на GansveR Но есть уже такой акк GansveR 2лвл Фейк Прошу сменить данному фейку ник
  11. /unban GansveR

    1) Ваш ник: GansveR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динам 3) Причина Бана: Чит 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kadr 6) Комментарий от себя: То что было написание ЖБ это не докозательство того что у меня есть читы. Так на 2-м водео видно что pcw пишет другу в Пм Попал тот ставит + а он пишет ещё раз НЕт? и тот + ставит Прошу зделать мне проверку, так как я увидел жалобу просил у модераторов зделать проверку. Я не такой уже тащер что бы тащить всегда, на joinz не ходжу бо не тащу, так-же редко когда в киллстате меня заметно. Прошу зделать проверку, так как без проверки забанели с причиной "ЧИТ"
×