Перейти к содержанию

PLOHOYPAREN

Ангелы
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67

2 Подписчика

Информация о PLOHOYPAREN

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

7 503 просмотра профиля
  1. Ставь лайк есле хоть рас драчил свой хер

  2. BzEE

    Фу, ничего не понятно что написано, ни слова. Бан ради бана. Орнул
  3. Посмеемся / unban

    Макрос этот запрещён же, всплывал разговор об этом оголо года назад, но думаю в этом нет ничего страшного и разбанить можно для раза, но чистка браузера тут причём в причине бана? Тоже не понимаю
  4. Скриллекс

    Лайк если уже достал этот мелкий нытик юндерстендми. Ты уже какую-то дичь несёшь. Софт на видео? Ха! Даже в 0.25 там подозрительного ничего нет, моя бабка ногами и то лучше стреляет. А если не ошибаюсь, за такого отношение к модераторам, темболее в хелперскиц чат - снимают. Не знаю как сейчас, но раньше хелперам нельзя было писать жалобы на модеров и хамить ему на показуху. Хелпер должен влиять на новичков, показывать им пример, а не вести себя как *** с горы. Удачи малой с таким отношением играть в дальнейшем.
  5. [GY]Scientist // разбан диапазона.

    Заткнись, гей
  6. блоки

    Ладно банят по ошибке, так и ещё как забанят, человек сидит месяцами и ждёт ответа в теме.
  7. ksinn

    Ясно, это бан.
  8. Senpa1.

    Бред же за такое бан давать? Не просто же так придумано наказание за мат/оскорбление в общий чат.
  9. slowillbettrip

    Он не прав? За махинации/аимбот/оскорбление родни/администрации - внесение с почётного листа. Привет сынок, как дела?
  10. slowillbettrip

    На первый или на пятый раз всегда наказание за инвайт без теста одинаковое.
  11. [GnK]f0ster

    - Беспричинная очистка розыска (/clear). Розыск разрешается снимать только в случае ошибки (доказательства обязательны). Также, запрещается очищать розыск с целью набора (Наказание: Кик из фракции).
  12. NORBERT

    Иди в танки играй.
×