Перейти к содержанию

qwerrrrrr

Ангелы
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

qwerrrrrr стал победителем дня 26 февраля 2022

qwerrrrrr имел наиболее популярный контент!

Репутация

67

1 Подписчик

Информация о qwerrrrrr

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.01.1872

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    =

Посетители профиля

1 122 просмотра профиля
  1. Запрет in Galaxy New Life

    ПОПРОСИЛИ СОЗДАТЬ: Ваш ник:dimixer Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- Причина Бана: Запрет Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Bishop_jee Комментарий от себя: Простите его, он будет честным игроком! И БУДЕТ ДОНАТИТЬ
  2. host??

    Привет Диванный критик, вскройся пожалуйста.
  3. host??

    SVHOST.EXE Soft при проверке ПК bavaria вообщем, дело такое, играл я на дуэлеке, меня тепнули на проверку, в папке config - moonloader нашли UltraFuck.luac.ini, это всеми известный чит, юзал я его на гу2 и заходил на Добрые покататься со спидхаком + дрифтмодом. За всё извиняюсь и готов вести сьемку своей игры! Слова баварии - если на гу1 не юзал то и в бане держать не будут. Надеюсь на понимание :)
  4. ??

    lewazolo2004 ОСК родни SENSATION. сорян, оскорбил маму человека, очень жалко. Насколько мне известно он не играет больше.
  5. Поддерживаю, я не против разбана. Деньги мне вернули.
  6. Барбарис тебя простил, а я нет
  7. Unban MrLolka plz

    Кстати, если вдруг на мой счёт поступит 700к, думаю не против буду.
  8. Unban MrLolka plz

    постродавший против, я тоже. Ты меня обманывал и на 500к и на 200, так что увы, нет.
  9. Unban MrLolka plz

    Бро, ты даже меня обманул в дайсе на ебyч&& 200к, прости, но я думаю тебе стоит чуть-чуть отсидеть в бане)
  10. Бензин?

    ST.Prodam_Benzin - DAKINE Прокачка 5+ аккаунтов Здравствуйте, сегодня запустил 6 аккаунтов, Возвращаюсь домой - бан? Не знаю почему, но МАРКЕР1-8 качает 8 аккаунтов и его не банят)
  11. Модификации по мелочи

    красивые аниме фисты download
  12. Модификации по мелочи

    красивые фисты от bnkz i hollow download
  13. ip

    всему время.
×