Перейти к содержанию

the.ka3ax

Ангелы
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

77

Информация о the.ka3ax

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Aian_zD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Atyrau

Посетители профиля

1 536 просмотров профиля
  1. Sgt.

    Серег, ты че вернулся?)
  2. ka3ax

    Разве не поэтому файлу ты меня забанил?
  3. ka3ax

    1. Ваш ник:ka3ax2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-3. Причина бана:Читы при проверке.4. Время бана:-5. Ник модератора, который вас забанил:DAKINE6. Комментарий от себя:Забанили за автопилот который остался в загрузках с 13.11.2021, я вообще забыл что он есть у меня на компе, в сборке его не было как он видел, плюс к этому меня 19марта модератор Bavaria проверял на автопилот, оправдан, скрипт удалил а так ничего критичного не нашли, прошу разбанить ^
  4. Мууу? =)))

    Какой же бред про сайнта и ларика, любой лидер инвайтнул бы их зная что это софтеры которые будут стрелять за 5ых, а как надо играть против это противно(
  5. В субботу брать терру вообще смысла нету там всё зачистка решает, на гу3 было правило и мне кажется оно прям была бы к месту на гу1, сделать откаты на гидру-апач, на гу3 был час откат, тут можно сделать на 30минут например и чтобы после 1го захода закон не мог обратно возвращаться ибо вообще не реально дефать волны от банд/мафий + к нему закон по кд возвращается.
  6. ka3ax

    1. Ваш ник:crNg.ka3ax2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-3. Причина бана:-4. Время бана:-5. Ник модератора, который вас забанил:-6. Комментарий от себя:попросили через неделю создать темку, неделя прошла @[GY]Crazy
  7. KAZAKHSTAN

    Какие же конченные выблядки поналетали, кто сказал что после подбива я начал набирать высоту, меня сбили после набора высоты.. на q/e поварачиваешь? xD щас бы Алоне меня учил как летать может ты хотел сказать Q зажимаешь W отпускаешь управляешь стрелочками? Подождите вечера, запишу видео. Но я *** знает какое колебание увидеть хотите там будет такой же keyboard что я написал выше, на ДОДО колебаться))0)00)9)0
  8. KAZAKHSTAN

    1.Макр при маленьком фпс ахуенно взлетает когда его срывают, летает без колебаний. 2.Так ты же сам говоришь автопилот совсем дурак? 3.Когда захочу тогда и запишу.
  9. KAZAKHSTAN

    Получается кто летает на горящем те же например МакрСкорпио т.д. Их щас уже много кто без колебаний летает они все на автопилоте? И можешь этот скриптик скинуть так называемый твой «автопилот» :)
  10. KAZAKHSTAN

    О май факинг гад, как же ты заебал на самом деле будет время обязательно для тебя запишу гайд :) А так за якудзу сколько я там пробыл основном состав в терры завозил я и jN.Restwee любой человек с Якудзы может это подтвердить.
  11. KAZAKHSTAN

    Щас уже не 15-16год где самики летали до первого срыва, уже каждый 2ой умеет летать но горящем чё ты несешь чел?
  12. KAZAKHSTAN

    1. Ваш ник:KAZAKHSTAN2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):Динамический3. Причина бана:Автопилот форум.4. Время бана:Вчера5. Ник модератора, который вас забанил:[GY]Dimas6. Комментарий от себя:Видео по которому меня забанили. *** ну вы рофлите? На твоем же видосе видно что я уже набрал и скорость/высоту что мне ещё надо чтоб долететь до терры? Я этот момент помню с захватов я думал что мне пизда там на самом деле т.к. у меня додо и я должен залететь на капинфо 25 максимально не удобно, но стриты сбили как раз таки меня под конец только, после того как я уже набрал нужную мне высоту.
  13. Пусть делают такие розыгрыши стример который имеет свой промокод :) а не какой нибудь стример который появился из не откуда чтоб реально вывести легальным способом деньги. Вроде хатред и без доната много чего разыгрывает и у него есть свой промокод. :)
  14. Распродажа имущества

    У меня не предложение но хотелось бы знать, почему у этих двух домов цены так сильно отличаются? Ведь город тот же СФ?
×