Перейти к содержанию

saelfz

Ангелы
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39

3 Подписчика

Информация о saelfz

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13 марта

Контакты

  • Сайт
    Незнаю
  • Skype
    Незнаю

Информация

  • Ник в игре
    .KumaR.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Незнаю

Посетители профиля

1 241 просмотр профиля
  1. hw

    del.
  2. [GY]SIMENS

    Я Оксана и я не против
  3. hw

    del.
  4. hw

    del.
  5. =)))))))))))

    ММММММ ХАРОШ ЧЕЛ!!!!!!!!!! ПРОСТО ГЕНИЙ забанил за такое хд хд хд, а ты его заставлял фрапсить или что? он должен скидывать резаку, но не как не тебе =)))))
  6. zapret

    А можно дать шанс пареньку реально, есть типы которые творили дичь ещё хуже но досих пор играют на похуях))
  7. van9_rens_zayka

    Это всё с граффити и терр накапало, мы по кд фулл графити держали, я отписываюсь за него потому что у него мут на форуме(если хочешь дам ему акк), этот весь остаток граффити я даже могу прикрепить скриншот как ложил туда 40миллионов 12кг нарика, 500+к матов, я написал всё что мы вместе положили...
  8. van9_rens_zayka

    Сейф был пустой до нашил вложений...
  9. van9_rens_zayka

    При чем тут хранить не хранить? Мы скинули свое в сейф и когда снялись забрали что наше по праву, мы эти деньги закинули и дали зарплату одни захваты, но дальше не захотели играть за бк, и снялись и забрали свои же деньги.
  10. van9_rens_zayka

    1) Ваш ник: van9_rens_zayka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: махинации 4) Дата Бана: 31.03 5) Ник Модератора, который вас забанил: bishop_jee 6) Комментарий от себя: Забрали свои деньги которые вложили а в итоге забанили...
  11. хаха читер хгод грув

    У меня вот реально вопрос, кто вам дал разрешение банить за рекуву? и давно ли она запрещена на проекте Galaxy? помоему она создана не для поиска читов, а для того что бы человек мог следить за своим компьютером, щас если каждый на гу скачает рекуву, вы каждого из них забаните или что?
  12. боже малой неадекват набухался...
  13. Кого ты ***** в жопу ебёшь? ты сидишь в сампике в монитор плюёшься чисто, за пацанов я всё знаю, кто такой сирега и назиус, каких они из себя клоунов представляют.
  14. ***** заебёшь заткни уже еблет и впитывай ****, ты просто сидишь и сосёшь на каждом сервере, у тебя состав состоит из мусора приводя в пример сирегу и назиуса, просто заткнись и не пиши ничего, жди ответа гм или га.
  15. Сори но он рил красивый и не жирный p.s Жека это тебе
×