Перейти к содержанию

dest1natioN.

Ангелы
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

1 Подписчик

Информация о dest1natioN.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.09.2002

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/dest1nation
  • Skype
    destiNatioN#3321

Информация

  • Ник в игре
    7cm.dest1natioN.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Актобе

Посетители профиля

837 просмотров профиля
  1. ержан вставай

    Саламалейкум, на работу пора. Сборка буки кста топ, видокик тоже
  2. Тут съемка видео запрещена

    Съемка видео запрещена, камеру вырубай на***
  3. longlost

    Когда еще 7 дмг информеров воткнешь-поговорим. А пока у меня только эпилепсия
  4. 7cm.REVENGE

    Никита, в 15:30 после того как пивандропалу похуяришь, пойдем с 7б драться, там Иванов Петя охуел просто. С днём рождения, друг, софтер, и просто ревенге.
  5. GALAXY-RPG

    лучшые баги толька на жалаху-ярж.яы
  6. Фротнитерам тут не место

    ля какой, луйк твой
  7. unban/blake

    Спецмаус не играет, а так, скорейшего разбана тебе
  8. [4_brata]

    полностью согласен, малых надо за самиками отправлять, как сына за пивасом ежжи
  9. ЛЮТЫЙ РАЗДАЕТ

    то чувство, Когда 1 игрока просто попросили удалить) АХАХАХАХА
  10. [4_brata]

    Кенни уже больше 2х месяцев против нас отписываться, до сих пор с почеткой сидит
  11. [4_brata]

    Хаха, хочешь сказать что работают только 4_брата? Смешно.
  12. unaban

    за 2 дня его проверили 2 раза, смысл от 3 проверки? там че то появиться должно? Разбаньте уже, топ пацан.
  13. El coronos мои друьзя

    Он не русской национальности, и не изучал в школе русский язык, подумал ты бы для начала.
  14. [GY]Chokolad

    SpasiSoxrani [GY]Chokolad Посадила в ФДМ За DriveBy Дело было так, я на своём джипе ездил к друзьям из Коронос, 5-ый ранг начинает стрелять в мой джип, он загорается, я в панической атаке поворачиваю направо, и нажимаю тормоза мои керамические тормоза останавливаются прям у медика, я очень извиняюсь что мой джип не остановился, и кар взрывается, я никого не задавил, никого специально не взрывал, мой кар подорвали, я был в шоковом состоянии Хотел с ней как лучше поговорить Она мне грубо отвечала(
  15. Лд. репортеров

    Вылетели? Ничего что я с 3мя людьми вел диалог в строю, и меня даже не предупредили?)
×