Перейти к содержанию

Taylor.

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Taylor.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.09.2002

Контакты

  • Skype
    live:d6c49a4f0d9429d5

Информация

  • Ник в игре
    Taylor.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

515 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник на сервере:[SNB]Taylor. 2. Ник нарушителя:LUKA 3. Что он совершил:DM 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/33vIodn
  2. 1. Ваш ник на сервере:[SNB]TAYLOR. 2. Ник нарушителя:$$$mish@$$$ 3. Что он совершил:DM в казин Армеец без погони 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/bsZcmcK
  3. 1. Ваш ник на сервере:Taylor. 2. Ник нарушителя:[ezz]RuBiKoN 3. Что он совершил: Оскорбление, прошу ему + предупреждение дать 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/EstryNP
  4. 1. Ваш ник на сервере:Taylor. 2. Ник нарушителя:_SDK_ 3. Что он совершил:ВПА 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  5. 1. Ваш ник на сервере:Taylor. 2. Ник нарушителя:SchumakeR 3. Что он совершил:АПА 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  6. Sheda

    1) - Ваш ник: TAYLOR. 2) - Ник обидчика: Sheda 3) - Суть нарушения: Данный модератор Sheda. не оправдал посадил ОПДЗ|пункт №13. Док-ва данному модератору залил на форум в ЛС. Далее пишет что была провокация с моей стороны. Провокация моего нацеливания. законнику это не запрещено! Да он был у дома. Но садить не садил так как ждал повод (оск, нападл, и т.п). Целился потому что - От этого игрока с 6 зв можно ожидать чего угодно, 6зв тоже давал я! Так до этого момента я подъезжал к дому был его опять нацел. И он меня убил - вот и получил 6зв. Потом я опять приехал он стал целится, и putcop его. за нацеливание дать не мог так как full зв у него. На видео все понятно и ясно ТУТ После чего модератор пишет мне "Я тебе ответил, я не выпущу, провокация с твоей стороны, у него там дом, какого *** ты вообще там делал. То есть вы можете спокойно заламыватся к ним на хату, а к вам на респу нельзя" Не вижу что-то в опдз и т.д такого правила как нельзя к бандитам/мафиям в хату заламыватся. Да, не респу к нам нельзя таковы правила GY3 Да и хеллперы дали добро что бы садить его у дома с нацелом. Ну ладно они тоже бывают ошибаются, так что не суть... Почему Sheda не стал выпускать меня??? Его версия по мне это полный бред прошу дать выговор данному модератору
  7. 1. Ваш ник на сервере:TAYLOR. 2. Ник нарушителя:zZ.OrxaHchuK 3. Что он совершил:ВПА 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  8. 1. Ваш ник на сервере:TAYLOR. 2. Ник нарушителя:KILLMashina 3. Что он совершил: Багаюз или что это я не знаю - ILLMashina робнул банк, на видео есть как он проподает с putcop на моте, пишу /id его а он в игре! Пишу ему куда пропал пишет что баг! Игрок тупо пропал ! Скорее всего у него какое-то cleo прошу сделать ему проверку 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  9. Прошу оправдание не принимать! Я тоже умею из системника провод от интернета вытаскивать во время ареста)) Вылеты/крашы не опровдание
  10. 1. Ваш ник на сервере:TAYLOR. 2. Ник нарушителя:ECL1PSE 3. Что он совершил:ВПА 4. Доказательство (Скриншот или Видео): FRISK ВЫШЕЛ ЗАШЁЛ
  11. 1. Ваш ник на сервере:Taylor. 2. Ник нарушителя:Rus_Djarastafaraev3 3. Что он совершил:DM 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  12. 1. Ваш ник на сервере:Taylor. 2. Ник нарушителя:FEELYOURDREAM 3. Что он совершил:+c 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  13. 1. Ваш ник на сервере:Taylor. 2. Ник нарушителя:GroM. 3. Что он совершил: DM 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
×