Перейти к содержанию

KIRILLN

Ангелы
  • Публикаций

    674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36

1 Подписчик

Информация о KIRILLN

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25 апреля

Контакты

  • Сайт
    -
  • Skype
    -
  • Discord
    -
  • VK
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

8 177 просмотров профиля
  1. лвпд

    1. Ваш ник на сервере: FenG2. Ник лидера: Нинтендо, но по сути герой века хотя он уже не лд 3. Лидером какой фракции он(-а) является: лвпд4. Что он(-а) совершил(-а): непонятно почему на жб отвечает бывший лд, и собственно ее отказ 1. Ваш ник: FenG2. Ник провинившегося: Khasseyra3. На что жалуетесь: Хамство4. Доказательство. (Скриншот/видео): https://imgur.com/a/7Db7m0C5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): хелпер считает по другому что и так очевидно https://imgur.com/a/VuEEYYU
  2. DeViL

    1. Ваш ник на сервере: FenG2. Ник лидера: DeViL3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI4. Что он(-а) совершил(-а): отклонил жалобу. Жалоба была на tkvew, тот в качестве оправдания отправил скрин, на котором не видно меня ни на радаре, ни модельки моего скина. также проигнорировал хамство своего сотрудника 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Жалоба не принята
  3. [МЧС] Скриншоты 2022-2023гг.

    Саймони пригласил меня посмотреть на его вторую работу, красивое. Но что тут делает полиция, кхм
  4. [МЧС] Скриншоты 2022-2023гг.

    Саймони против Дедуса
  5. Лидеры Yakuza

    1. Ваш ник на сервере: Volward2. Ник лидера: Лидеры Yakuza3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza4. Что он(-а) совершил(-а): Выдача рангов раньше срока Я не знаю, влияет ли участие на захватах на досрочное получение ранга, но все же, есть лица, которым выдали ранги до фиксированного срока. Я прошу проверить состав мафии от 1 до 6 рангов, уверен нарушений больше, чем в моей жалобе. Вот лишь малая часть Br@3yXa вступление 07.10 спустя 2 дня уже 2 ранг уже 3 ранг [OSNOVA].BULLВступление 2 ранг 3 ранг YUNG.FIERCE вступление 05.10 2 ранг 07.10 3 ранг 20.10 nezabutka [08.09.21] [2] [3] у этого участник скрин 3 ранга непонятно кого OMAEVA 1 2 3 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  6. Alone с днем рождения!!!

    Поздравляю
  7. Фото-видео галерея

    Модель BOLCHARA Фотограф Volward
  8. Исходник/пример: - С текстом/Без текста: KIRILLN С анимацией/Без анимации: На ваше усмотрение) Другие просьбы: На каком-нибудь красивом фоне С меня лайк
  9. _D@n_ aka _Killa_Gangsta_

    Поздравляю
  10. moscowmoscow

    Поздравляю
  11. АУТbreak

    Мудрые слова!
×