Перейти к содержанию

dyra4ek

Ангелы
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о dyra4ek

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. icestorm

    Уйди отсюда с темки, плод инцеста, я тебе сказал, что есть скрин как меня посадили, вот пусть предоставляет видео, того, как он нас садил, я знаю, что оно есть.
  2. unban matth3wxgod

    так тут можно еще и за передачу аккаунта откинуть вроде как, matth3w это же аккаунт парадокса, бывш. oxoxoxoox
  3. icestorm

    Я тебе че буду каждую секунды игры фрапсить? Начали долбаебы на лспдшниках в паре с ксгодами садить челов с баллас, когда они были составом, я не успел заксринить, тк не **** даже что они тронут, я заскринил как посадили, вот жду оправдание лидера, который это и делал
  4. icestorm

    1. Ваш ник на сервере: hW.SerJ2. Ник лидера: icestorm3. Лидером какой фракции он(-а) является: lspd4. Что он(-а) совершил(-а): Составом катался и начал садить нас, когда мы составом были на альхе (18 человек), хочу увидеть видос от его лица5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/LHv83pJ
  5. vanechekkkxgod

    дони ты такой уебан) почему тебе запрет еще не дали как и ренсайду который с дамагером гоняет через впн, парашники бездомные))
  6. bk

    Потому что ты чувствуешь тепло деда вместе со своими друзьями с цветом 85
  7. нужно серьёзно поговорить

    Простите парня, вроде бы общался с ним, смотрел его файлы на компьютере, помимо рецепта чеченского шашлыка ничего странного не увидел, пару раз конечно с ним пол штата за секунду облетали, но все мы рабы Бога, нет человека без греха, поймите правильно и дайте ещё один шанс!
  8. чизкек

    поздавляю
  9. Софт на своем же видео

    Закройте темку уже, нет ничего у игрока..
  10. Софт на своем же видео

    Здесь ничего нет так-то...
  11. Аим Astalovisto

    Че по софту, иммортал?
  12. ZavRenOk

    С др, самый крутой лидак всея гу
  13. CELEBRITY

×