Перейти к содержанию

rox1ee1337

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о rox1ee1337

  • Звание
    Проверенный
  1. Камекадзе LSPD

    Причины отказа в жалобе: За оффтоп, флуд, оск/хамство, набив постов в данной теме, сразу последует наказание от ГМ в виде мута на форуме сроком на 2 недели + ЧС LSPD без права на выход! Отказано. Это не причина отказа,на скрине четко видно нарушение.мут пускай выдают. за форум теперь не будут наказывать игроков в самой игре? че за бред?
  2. QuickBinder 1.7

    Хелп что может быть,скачал биндер все пишу ставлю галочку захожу в игру жму кнопку,а он открывает чат и начинается писать якобы за меня,тоесть он резко сообщение не отправляет что за бред?первый раз такое
  3. Появление артефактов

    Решил,ган пак поставил весь стандарт
  4. Собственно за всю жизнь такого никогда не было.Даже не знаю что делать. В других играх все идеально.Да и было в сампе все идеально пока что-то не установил а не помню что,то ли ган пак то ли что.Вообщем кто знает решение подскажите
  5. Ballas, почет

    Держу вкурсе Froom 9 лвл это я discord moy Froom#0577,это вы уже конкретно пацана душите)
  6. Army | Preor & .T1M.

    Лол,ну очевидно же что по большей части они душат нас,к чему щяс все эти скрины про то как вы садите коронос,просто видно же по игре что во приоре это мы).Здесь никто не дурак это видно по игре,достаточно спекать за вами пол часа как вы работаете и за кем больше у вас приоритет и все будет видно)
  7. Army | Preor & .T1M.

    https://imgur.com/a/8UBa9Fg Опять душат на респе и дают зв,подстилки
  8. Froom

    Дай вердикт
  9. Froom

    Предупреждали,вреда никаким игрокам не принес,просто хотел маску мясника очень
  10. Froom

    1) Ваш ник: Froom 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: cheat bot 4) Время Бана: 19:18 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maksim_wp 6) Комментарий от себя: Бот был для работы на мясокомбинате,хотел масочку,прошу прощения за то что использовал бот,ранее никогда не играл с читами/ботами.Просто хотел маску((((
×