Перейти к содержанию

Famous..

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Famous..

  • Звание
    Проверенный
  1. ip разбаньте

    можете закрывать тему, дружище мне помог создать ник и кинул пароль
  2. ip разбаньте

    ну у меня раньше нубоакк был тут, давно забанили за аим крч, вот думаю может из-за этого а так zZ.Famous.
  3. ip разбаньте

    у меня он меняется на всякий кину 2.92.66.127
  4. ip разбаньте

    Хотел создать ник на гу1, че то пишет реигстрация с этого ip запрещена. Разбаньте айпи, давно не заходил сюда
  5. enterman

    я в медиках, да и что такого, что я старший ранг ? суть жалобы не в этом я уже мут весь отсидел пока вы мне ответили, о чем тут говорить уже можно...
  6. enterman

    1. zZ.Famous. 2. интерман разобраться 3. мут 4. Короче, мне дают мут за оскорбление вообще левого человека. Оскорблял не данного игрока, а другого вообще, пишет на меня жалобу левый челик из армии и мне дают мут, это норма вообще? прошу снять мут, либо пусть пишет жалобу человек, которого я оскорбил и тогда я отсижу мут свой, проблем нет
  7. ГМ

    1. zZ.Famous. 2. Гм (не жалоба) 3. Столкнулся сегодня с такой фигней, катаюсь по лс, ко мне подьезжает законник из армии - doberman_dober, проверяет меня, потом уезжает и через минуту меня сажают в кпз. Это вообще нормально, что законник крысит на другого законника? После такого как то желание даже пропадает играть, что больше половины сервера крысят друг на друга из-за таких мелочей. Хотел бы прояснить ситуацию, что нарик я не использовал, он у меня просто был на руках, т.к пригодится для разных огнестрельных мероприятий и выкидывать его я не хотел бы, т.к финансы не позволяют покупать каждый раз наркотики, а потом выкидывать их. Может быть, вы сделаете, чтобы запрещено было хотя бы обыскивать законником друг друга, либо же не сажать за наркотики, т.к могут пригодиться на мероприятиях разных, просто это реально *****, подьезжать, проверять игрока, а потом писать репорт друг на друга, это убожество... На это есть лидеры, раз на то пошло, а не какие то левые законники будет подьезжать, проверять, а потом сливать игрока 4. https://imgur.com/7WrTnDK https://imgur.com/dgGze1B
  8. назвал его брата фалосом, че тут такого? спровоцировал получил ответ, я бы не назал это оском родни, хз, че решат модеры крч ;d
  9. 1. Zz.Famous. 2. Valersha. (против не имею ничего, хотел разъузнать ситуацию) 3. дали мут за оск родни, но по моему мнению его не было, хотелось бы услышать мнение гм по этому поводи, и док-ва от игрока собственно, а дальше решайте сами, просто не согласен немного
  10. МЕТРАДЕЗО.

    даун потому что, хоть это и игра, но давать оскорблять родителей где бы то ни было ненадо
  11. МЕТРАДЕЗО.

    т.е твоих родителей можно чмырить и ты будешь кайфовать с этого?)
  12. LSPD

    нытик
  13. LSPD

    до жалобы дали а кто ты такой, что он тебе отвечать должен?
  14. LSPD

    неужели дождался жалобы, нытик. Первый спровоцировал, я ответил. Дали мут на 90 минут и выговор.
  15. Indifferent

    начнем с того, что без цвета многие стояли, во-вторых, без цвета они стоят не в 1 метре, а минимум 100 метров, а в третьих, перед тем как посадить или начать погоню цвет включается. а фбр только сливать и гавкать умеют на других, а сами ничего толком сделать не могут. за собой лучше бы следили
×