Перейти к содержанию

SPIDMAN

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о SPIDMAN

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 21.07.1999

Информация

  • Ник в игре
    SPIDMAN
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Грехов

Посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. AutoBot

    Я ток один Auto-bot Знаю. Который фармит топливо на рп севрверах. По точнее скажи че те нужно, так мож у меня на диске остался
  2. Такой? Вроде как на мой похож. Делал дет в 2013-14 году. Хз
  3. Рестарт сервера

    Было такое. Вроде как я понял. Samp 0.3.7 кикает за бездействие если стоишь афк... Была статья где парня рандомно сервер кикал за бездействие сампа. Вроде как. Хз, у меня такое тоже было
  4. 2 варика. 1) Комп рил перезагрузил и киллстат будет норм. Если не помогло 2) Кривой мод, установи другой, либо же ты не так всё сделал.
  5. Падение FPS

    Ну-с микро лаги. 1) Если моды. Значит криво поставил моды, либо криво разработали мод. Часто бывает если устанавливал ENB мод. Советую выключить. 2) Если микро лаги, значит занёс вирус в комп и видеокарта не справляется 3) Открой автозапуск, посмотри, нет ли подозрительных программ. 4) Разгрузи жёсткий диск. Бывает, когда полный жёсткий, плохо компы работают 5) Советую авастом чекнуть комп. Бывает скачал мод или на сайт зашёл и комп перегружает 6) Открой "Диспетчер задач" - Процессы и посмотри что грузит ЦП. Короче говоря. 3 варианта проблемы Моды, видеокарта, вирус Если так происходит не только с игрой, посмотри, работает ли кулер на видеокарте. Но хотя это наврятли, потому что он бы у тебя на 4 минуте игры просто бы не запускал игру. Если гта чистая и комп чистый, значит поменяй пасту проца и видеокарты. Посмотри, все ли кулеры работают хорошо, прочисти комп. Если новичок в этом. Лучше отнеси в ремонтную для чистки и он у тебя будет летать!
  6. Alexandrova

    Что я тебе пишу в /o лично касается твоей личности. Или ты на МД встала, чтобы определять людей по поступкам? Если тебе в метро место не уступят, ты не будешь реагировать не человека? Ты вроде как на должности? Ку-ку? Если я спросил у тебя в пм, значит долго не было /gov и хелпер мне сказал не смотреть в /gov а спросить у лидера. Я открыл кпк, написал. Ты до сих пор молчишь, мне уже второй лидер написал увидев жалобу!!! ПОНИМАЕШЬ, ВТОРОЙ ЛИДЕР МЧС ОТВЕТИЛ МНЕ... Ещё раз. Я получил за оффтоп. Всё правильно. Но я до сих пор не ответил ответ лидера... Ты мне на форуме пишешь о том что наборы пишутся в /gov... ТУТ НА ФОРУМЕ, НЕ В ПМ... А сразу там ответить? В смысле приятной игры? Она не приятна, потому что ты на должности и не справляешься с лидерскими качествами... Да и как модератор, не стала трогать тему. Ты отвечаешь тут, только по тому что это жалоба и она тебя зацепила. То что я пишу в /o, я многим писал гадости. Но они стоя на своих постах, понимая что они на должности, отвечали мне. Ты могла бы и не делать? "Могла бы этого совсем не делать", это ли не чсв? Хочу делаю, хочу нет. Ну не знаю, модератор лицо проекта. А ты тут... У меня возник вопрос. Ты и тут говоришь " ДА мне вообще пофиг, ты дядя на меня гадости говорил, мне пофиг что я модер, я же и человек тоже, обидишь, я даже твою жалобу не рассмотрю" Ну блин, увидел нарушителя, который кладёт сервер... Раскидал кары, а ты не видишь. Репорт от меня - читер. Ты такая Он на меня гадости говорил в /o чат, вот захочу и не буду проверять. Пфф, он же гадости говорил. не ответил ответ лидера... Не услышал от тебя ответ*
  7. Alexandrova

    Да вообще Модераторы на фракциях это я думаю не то решение при онлайне + 500 игроков. Ну ладно, если лидер не вывозит или фракция на грани смерти. Но тут другая ситуация. Модератор создаёт фракции дополнительный прайс и рекламу. Мол посмотрите, мы катаем с мд. В бандах модеры ну... Не знаю. Ребро на лд РМ стоял, ну не знаю, онлайн там 45+, хороший. Тащат зоны + модер. Ну подозрительно как-то. Создаётся дисс баланс... Может он их тп на сбор на зх. Когда у обычной банды уходит время на сборы более чем 15 минут, чтобы все прискакали. У рм же, за 3 минуты уже в зоне. НУ не знаю, может модераторы и не влияют на фракцию, но какой смысл они несут? 2 должности? Не думаю, вроде они там по фану... Либо набить лидеру онлайн, что создаст у других лидеров не понимание. Ставьте на фракции по модератору, а не на отведённую фракцию, что будет иметь популярность...
  8. Alexandrova

    Новичок* может быть и да. Ну ты же Мд. 3-4 чата на тебе висит. Ну разумно флудануть. Ну ты бы могла ответить, а потом уже навешать наказание? Ну раз заметила? Не знаю. Ты не афк, ответа нет. Ну тип, хз. В традициях сервера игнорировать игроков. Ну вот ты дала наказание. А де сообщение от лидера, что мол вот "Да набор тогда-то тогда-то", на флуд пофиг, да нафлудил, каюсь, наказание получил. Ну и ответить мол "Блин, можешь не флудить, я тебе так отвечу" А тут как неженка отвечаешь, а там себя ведёшь как чсв Отреагировала как МД - Молодец А где реакция как от лидера? Ну тип ответить? Что тут такого? Я тебя уверяю, написал бы 1 раз. Сообщение потерялось за три девять земель. Уже же было такое. Я писал, 0 реакции. Щас та же история. Не знаю, может отходила куда, ну не знаю. Но не первый раз такое. С первого своего акка когда хотел в меды черканул о том когда набор, улетело сообщение за километры, второй лд ток ответил и то сразу. Ты зачем там? Я не знаю. Ещё раз говорю, за флуд я получил. О наборе до сих пор не знаю Или хелпер мне всё не верно ответил? Лучше не спрашивать у лд? Потому что они ведут себя как чсв? Или только ты? Возьми яйца в кулак и ответь мне на вопрос... Лол чё так сложно? Я тогда откажусь от жалобы. Да и со стороны модератора. Надо быть лояльным к игрокам. Ну попросить больше не флудить и выдать наказание, ну или сказать, что извини я была занята. Я с позиции игрока нового класса задал тебе вопрос, ты как лд мд проигнорировала
  9. Alexandrova

    1. Ваш ник СИСЬКИ 2. Ник модератора Alexsandrova. 3. Что он сделал? Ну, я написал в хелперку, мне ответили спросить у лидера когда набор. Я написал лидеру. Ну и последовал игнор. Тем самым я начал флудить, так как нет ответа от лидера и просто игнор. Ну и почему-то нашлось времечко дать ответ в форме наказания за флуд не ответив как лидер... А если новичок так спросит? Ну у него бы не понимание бы было, хелперы сказали написать лидеру, ты написал, он игнорит. Ты флудишь, чтобы заметил, вдруг текст плывёт... Ну и тупо без ответа " О привет, наказание" Если это лидер, пусть отвечает. Я бы к ней на метр не подходил, но я действовал указаниям хелперов. Она игнорит как лидер. Уже 20 минут с момента жалобы, а она всё ровно никак не ответила, если у неё нет времени на лидерские качества, то что она там делает? Пусть модерирует... Да и как модератор поступает не правильно. Я спросил простой вопрос, почему сразу не ответить, как другие заинтересованные в лидерстве участники. Не ссы, я бы сходил на форум. Но я спросил у хелпера, хелпер мне ответил написать тебе. Вот и всё. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Чсв баба
  10. Alexandrova.

    Кросс
  11. UNBAN IP-ADREC

    1) Ваш ник: Уже никакой, аккаунт в бане 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.219.214.140 3) Причина Бана: Нет причины, разбанить ип-адрес 4) Время Бана: Не знаю 5) Ник Модератора, который вас забанил: Нет такого 6) Комментарий от себя: Прошлый аккаунт в бане, сегодня ип в бане, прошу разбанить
  12. SPIDMAN

    1) Ваш ник: SPIDMAN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.219.214.140 3) Причина Бана: Угон аккаунта / дача зв 4) Время Бана: 28.08.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexsandrova 6) Комментарий от себя: Извините
  13. Skitels

    То есть политика связывается на том. Что члены своих банд должны закладывать своих же? Я понимаю если бы пожаловались из РМ, тип вот что за. Но блин. Ситуация. Лидер своровал или оскорбил кого. Вы пройдя с ним путь, пойдёте писать жалобу? Потому что правила для всех одни? Или вы захватили капт, но там чуть чтуь не по правила. Вы что пойдёте всю фракцию сдавать, а что правила для всех одни. Правила для бандитов созданы чтобы их нарушать. Стукачить это последнее дело для бандитов и мафиози. Да блин, даже из человеческих соображений это стыдно. Сдавать своих. По сути если это является приорететом во всех фракциях, то по сути на сервере нет банд и мафии, лишь скины и пародия на них.
  14. Skitels

    1. Ваш ник на сервере: SPIDMAN 2. Ник нарушителя: Skitels 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fierro Rifa 4. Что он совершил: Пару слов о лидере. Лидер хороший, но у нас произошёл конфликт который он решил скрыть игнором без объяснения. Начну пожалуй. Банда - это организация дружная. Насколько мы знаем, лидер должен поддерживать баланс между отношениями в семье. То есть, предательство своих членов банды карается. Так вот, меня сдали из своих людей бандиты моей же фракции. Я сообщил лидеру о том, что кто меня сдал и почему мы друг друга сливаем? На что пошёл игнор и нет чёткого ответа. Меня приняли во фракцию, я часть семьи, кто будет сдавать своего брата? С этим нужно разобраться, лидер пропускает между ушей. Хоть этого нет в правилах, но может будем поддерживать атмосферу банд и лидер будет действительно лидером, у которого все свои бандиты на равных и поддерживают друг друга. Я лишь хочу того, чтобы с лидером поговорили. Может это и не важно. Но давайте не будем делать из банды и мафии организацию. Могу дать пару статей про банды и мафии. Все мы туда идём за кровью и дружбой. Не один член банды своего не сдаст, это не правильно. Думаю, доказательства не нужны. Нет нет, это не клевета на лидера. Я думаю если спросить, он и сам правду ответит и сам даст чёткое объяснение своих действий. Объясню более подробно. Лидера не было в сети. Мы с нашими бандитами говорили на матерном диалекте. Один из бандитов нашей банды написал лидеру, дал скрины за то что мы материмся. Нет, мы не оскорбляли друг друга, мы просто использовали матерную лексику. Наш бандит нажаловался нашему лидеру. Да я понимаю, получил по заслугам. Я принимаю это. Но я не принимаю того, что наш слил своего и лидеру на это побоку. Даже если я новичок. И что, меня приняли в банду, я в этой семье. Это как усыновить ребёнка и не считать его своим. Думаю к жалобе не нужны скриншоты. Поэтому сразу извиняюсь что их не предоставил. Я не могу требовать, но я прошу чтобы заметили. Я буду очень благодарен если заявление расмотрят и решат что делать с этим. Ожидаю адекватного ответа. Спасибо за внимание [!]Уважаемая администрация сервера GalaxY. Прошу меня понять, я не хочу чтобы снимали моего лидера. Я лишь хочу, чтобы атмосфера банд мафии была на уровне. Прошу не пропускать мимо и рассмотреть мою жалобу! 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Отсутствуют
×