Перейти к содержанию

Prosto_Max

Ангелы
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Prosto_Max

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    Crazy
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

275 просмотров профиля
  1. MF.ESCMILAW

    Нет просто сказали через неделю гте-то Ладно я расскажу как было на самом деле только сет поинту не говорите Я тогда просто чатом ошибся У меня Мут был просто
  2. MF.ESCMILAW

    1Crazy 2 не забанен 3 MF.ESCMILAW 4 махинации 5 я ещё раз повторяю что я не отдал бы аккаунт Заголовком ошибся
  3. MF.ESCMILAW

    https://imgur.com/gallery/AlmsTDc
  4. MF.ESCMILAW

    1 Crazy 2 забанили просто так якобы за махинацию хотя свой как ябы никому никогда не отдал ведь явложил в него 170ч
  5. MF.ESCMILAW

    Забанили просто так якобы за махинацию. Когда я такого вжизни не сделал бы
  6. /unban Crazy

    1 Crazy 2 xz 3 MF.ESCMILAW 4 махинации 5 разбаньте я не виноват
  7. /unban Crazy

    Я не виноват Пожалуйста разбаньте я никого к ПК не подпущу что бы сного такого не произошло
  8. /unban Crazy

    1 Crazy 2 xz 3 забанили за махинации 4 не помню 5 это просто пипец Разбаньте пожалуйста
  9. /unban Crazy

    Да с моего акка но и с моего компа я в туалет отошёл тогда Нет я понимаю забанили что думали типо это друг взломал акк Но он просто у меня в гостях был и подшутил так вот тупо А я думал потом чего забанили меня Я его вообще большое подпускать к ПК не буду Пожалуйста разбаньте меня прошу вас Это он так тупо подшутил я его ненавижу за это
  10. /unban Crazy

    У меня ничего не показыает А все показывает Там я говорю сет плинтус что это не я писал что остаюсь а друг так оно и было *поинту И это типо махинация? Это даже не махинация
  11. /unban Crazy

    Страница недоступна Страница недоступна
  12. /unban Crazy

    На меня даже жалобы не писали ;(
  13. /unban Crazy

    1 Crazy 2 незнаю 3 махинация 4 29.08.2018 5 не помню 6 забанили просто так я ничего не сделал просто хотел кровь принять Мне кажется меня забанили спантанно просто кого первого увидел и придумал за что? Разбаньте пожалуйста
  14. /unban Crazy

    Меня забанили якобы за махинации
×