Перейти к содержанию

Riley_Reid

Ангелы
  • Публикаций

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

2 Подписчика

Информация о Riley_Reid

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 8 февраля

Информация

  • Ник в игре
    Riley_Reid
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Йошкар-Ола

Контакты

  • Discord
    Riley_Reid#8988
  • VK
    @badmxxd

Посетители профиля

2 036 просмотров профиля
  1. Разблокировка

    ладно, спасибо
  2. Разблокировка

    1) Ваш ник:R3superkomfort 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):136.169.211.19 3) Причина Бана:псж 4) Дата Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: Батон 6) Комментарий от себя: Онлайн не ахти, разбаните - вернусь, нет так нет
  3. Разблокировка

    1) Ваш ник: Riley_Reid 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):136.169.211.78 3) Причина Бана: читы 4) Дата Бана: 25 октября 5) Ник Модератора, который вас забанил: замесс 6) Комментарий от себя: модератор сказал если захочу поиграть написать тему, он за, банился из-за проблем в реальной жизни https://ibb.co/4VZyjcm играть очень хочется, онлайн у меня был большой
  4. ril

    1) Ваш ник:Riley_Reid2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):136.169.211.783) Причина Бана: Читы4) Дата Бана: Не помню5) Ник Модератора, который вас забанил: Замесс6) Комментарий от себя: хочу поиграть
  5. разбан мб

    @SIMENS :(
  6. разбан мб

    спасибо,буду ждать
  7. разбан мб

    один бан был за читы играл с телефона и оказывается там были вместе с игрой читы ещё был бан вроде 3/3 предупреждений а последний не помню
  8. разбан мб

    прошу прощения,[BENZO]Riley_Reid
  9. разбан мб

    ) Ваш ник:[BENZO]Rilley_Reid 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):77.40.3.118 3) Причина Бана:не помню 4) Дата Бана:не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил:не помню 6) Комментарий от себя:банили сам не помню когда в самп давно не играл там 3/3 блока,можно ли снять хотя бы один? уровень там 20+ вроде
  10. Unban

    1) Ваш ник: [BENZO]Riley_Reid 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана:читы 4) Дата Бана:сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: феникс вроде 6) Комментарий от себя:вчера скачал самп на телефон, думал обычная ГТА,щас ехал кар перевернулся нажал на кнопку power и кар подлетел,сам охуел,а потом бан Простите.с телефона играть не буду
  11. esse osk mother

    Оскорблять маму-это грех,не важно чья это мать.цените мать!
  12. Igor_DzirT 2.0

    Чел оскорбляет фраку,пишет ещё в общий чат повара на лд,написал ему что за бред ты написал Пишет:офф ебало Ммм норм
  13. Unban

    По просьбе игрока deliz
  14. [svg]salamaleky

    Ты больной?
×