Перейти к содержанию

old.darkdzhQ

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о old.darkdzhQ

  • Звание
    Освоившийся
  1. АЙДАРИЩЕ

    Я тебе написал ситуацию, расслабся.
  2. АЙДАРИЩЕ

    Дай Бог тебе здоровья, друг, он снимал. =)
  3. АЙДАРИЩЕ

    ПОПРОСИЛИ СОЗДАТЬ, РОККИ БЕЗМОЗГЛЫЙ МОДЕРАТОР! (С) aestheticsex.
  4. Репортёр!

    В начале МП, я писал, что чат/стрельба, любые нарушение - /akick + ЧС! Читай правила проведения МП, занёс тебя по пункту 9(нарушение правил МП). Всего доброго, ещё больше обсирай людей, такое же к тебе отношение будет, сынок.
  5. LSPD / vanchos

    Ты это обоснуй, что ты сказал, высер ебаный, если у тебя нет оснований, то лучше закрой свой пиздак и не открывай больше никогда.
  6. LSPD / vanchos

    Максимум, что ты можешь сделать, это закрыть своё гнилое ебало, взять свою ебаную жируху и я засуну вам по хую в глотку. Сын трухлявой пизды.
  7. LSPD / vanchos

    Тупенькое существо, дам тебе совет. Открываешь окно, приседаешь на член, лучше что-бы он был побольше, прыгаешь вместе со своей балбеской. И закрываешь своё гнилое ебало, кусок дерьма. С почтением Дима.
  8. dArk.

    Ваш ник: dArk. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: ok Ник Модератора, который вас забанил: Koteykaa Комментарий от себя: ааххаах, ебать смешной ты кадр, щас бы банить за сообщение "/o я **** твою посудомойку, аххаахахаххаах" ну ты и смешной, набрали детей. Тебя не смущает, что я это сказал mq.yoursamurai? ahaha, kymedniy.
  9. Глупый же ты дружок. На твоём же скрине видно, что захват закончился.
  10. jylek

    Ты шо не понял, что сделал? Брысь отсюда.
  11. unban(Что?)

    Ваш ник: no.hArd Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.216.150 Причина Бана: aim Ник Модератора, который вас забанил:Fax. Комментарий от себя: Что? какой аим? Вообще не играл целый день, ошибся что-ли, Факс? Вышел с афк смотрю бан.
  12. ip

    Ваш ник: Ваш IP Adress (www.2ip.ru):194.44.216.150 Причина Бана:Комментарий от себя rabante ip, plz.
  13. unban x2

    Верну все что должен. Дайте шанс.
×