Перейти к содержанию

Keanu Reeves

Ангелы
  • Публикаций

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23

6 Подписчиков

Информация о Keanu Reeves

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 656 просмотров профиля
  1. аутентификатор

    Ваш ник: anime.keanu_reevesВаш IP Adress (www.2ip.ru):-Причина Бана:Комментарий от себя: снимите аутентификатор
  2. Тоже был против твоей почётки, так как при моем лидерстве была неоднократная попытка слива моего второго лидера Локки, а после Локки ты активно сливал Хайзенберга и Инкора. Ты даже в ЧС был занесён без права на выход, не вкурсах кто и зачем тебя снял из ЧС и поставил на Лидерку - 1 2 3 4 5 6
  3. Жалоба создана с целью снять игрока Elita.Blizzy из почётного листа Ацтеков, так как данный игрок нарушил пятый пункт из данного списка 12.14 Причины выноса с почёта: - Оскорбления участников фракции/лидеров/других почётников; - Оскорбление фракции или проявление неадекватного поведения по отношению к фракции; - Решение состава почётников (не менее 15 человек); - Махинации связанные с деятельностью во фракции; - Действия, причиняющие ущерб фракции (Исключение: Участие в захватах территорий/поезда); - Решение Главного Модератора/Главного Администратора. Написав жалобу на лидера Ацтеков, тем самым причиняя вред фракции. В следствии чего, лидер был снят - ссылка
  4. Spokful.

    kot_Jee - лидер ФБР
  5. Escmaliw

    Попросили создать. 1. Ваш ник? 2. Ник модератора 3.Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  6. Зиплок & Феникс

    Красавцы
  7. ПРАКОППППППППППППППППП

    1. Ваш ник: 2. Ник Лидера: 3. Лидер какой фракции: 4. Что он нарушил: 5. Док-ва нарушения: По форме
  8. жулик

    Ты в глаза долбишься? Я тебе уже сказал, после твоего обыска я умер. Ты сам взорвал мой самолёт. Не так? После смерти погоня заканчивается, и ты не имеешь права посадить на мп.
  9. unban

    1) Ваш ник: Keanu_ReeVes 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: читы 4) Дата Бана: ток шо 5) Ник Модератора, который вас забанил:motorhead 6) Комментарий от себя: ?
  10. /unban

    Это не сиии
  11. FelixNickov (лидер ттм)

    1. Ваш ник:2. Ник Лидера:3. Лидер какой фракции:4. Что он нарушил:5. Док-ва нарушения:
  12. В поисках 47-й хромосомы

    Elon_Musk 1) Screen 2) Screen 3) Screen x2 4) Screen 5) Screen 6) Screen 7) Screen x2 x3 x4 x5 x6 x7 x8 x9 x10 8) Screen 9) Screen 10) Screen 11) Screen 12) Неизвестно математике такое число 13) Screen 14) Screen 15) Screen 16) Screen
×