Перейти к содержанию

IronAgent

Ангелы
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40

8 Подписчиков

Информация о IronAgent

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    IronAgent
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Контакты

  • Discord
    IronAgent#471
  1. Продам дом

    Дом продан.
  2. Продам дом

    1) IronAgent; 2) Дом № 13; 3) Дом в san Fierro; 4) Интерьер № 36 (Лестница/Новый); 5) Транспорт: Yosemite, Sandking, Duneride, Monster (1), Maverick; 6) Цена: $10.000.000; 7) Связь: IronAgent (в игре), IronAgent#4171 (Discord); 8) Скриншоты (<- нажми).
  3. unban

    *Попросили создать*
  4. unban

    Не за запрет, так за передачу аккаунта будешь в бане. Ещё вопросы?
  5. unban

    К теме отношения не имею, попросили создать.
  6. kak vsegda mut by clown

    Видимо, данное примечание по-приколу существует в Правилах сервера:
  7. clown IronAgent

    AFGANISTANWARRIOR действительно нарушил правила поведения в ангаре, за что и был лишён права участвовать в мероприятии, однако сделал он это из благих побуждений - чтобы не допустить тебя, как оказалось игрока с запретом, к участию в стрелковом мероприятии. После того, как твой аккаунт оказался заблокирован Модератором Leee, я впустил игрока обратно на мероприятие. Считаю, что мои действия являются правильными и справедливыми по отношению к AFGANISTANWARRIOR. Финальное решение за Главным Модератором.
  8. Принято, сейчас выдам наказания всем провинившимся. Однако в следующий раз оформляй отдельную жалобу на игроков, нарушивших правила сервера, а не на всех лидеров в целом.
  9. мёртвый

    "Присядка" при стрельбе, а также обрыв анимации переката - ссылка для перехода.
  10. Unban

    Попросили создать, ниже отпишутся.
×