Перейти к содержанию

Нечай

Ангелы
  • Публикаций

    651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нечай

  1. Feniks Разобраться

    Сразу видно автору 3 года.
  2. Гм

    Поддерживаю
  3. CCCP.

    Гайд как быстро получить лидерский выговор)
  4. Army l SOLOVEY

    FACEPALM, после роба погоня как бы 10 мин длиться
  5. Малышеск

    1. Ваш ник: vikamaybe 2. Ник модератора maliwesc 3.Чем он Вас обидел? Посадил за багоюз. Можно док-ву? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/SJ8SfKN
  6. Малышеск

    Я сразу вышел с игры, отсидел я максимум 5 мин. Я не хочу сидеть просто так в кпз по 3 часа
  7. Малышеск

    Мне от этого преимущество не дало, мне бы всё равно хп не снесло
  8. Малышеск

    Запись не найдена
  9. Артемов

    У тебя зв, он тебя посадил. Тоже не понял в чём суть?
  10. Умный Nazius

    Как бы не прошло 3 дня, Жалоба написана в 13:00 11.09.2019, а скрины в 17:00 08.09.2019(почти прошло 3дня)
  11. Unban [JDM]Vladimir_DzirT

    Ну ладно чё вы один раз допустил ошибку, можно дать ему шансик на исправление
  12. Армия

    FACEPALM
  13. Армия

    Если он тебе дал зв за уход, потом ты скрылся и потом он тебя снова нашёл и ты опять не остановился за это можно дать ещё звёзд
  14. anime.Otherside

    В чс за слив лидера может закинуть
  15. [GY]SIMENS / [GY]BARS (HELP)

    Парень, тебе походу реально надо отдохнуть от сампа, тебе уже 4 раза отказали!
  16. Крч уберите эту хрень, просто весь мой LCN сидели больше пол захвата в КПЗ. Хотя бы сделайте так что бы на зх не давали зв!
  17. Зиплок & Феникс

    С мд петуч
  18. Danil0k

    Нет у мафий тоже
  19. Добрый_Кот

    У тебя был роб, погоня после роба длится 10 минут
  20. BIGBABYTABE.

    Он из другой Банды, что если модер ему уже нельзя по дмится?
  21. Так то не надо скринить выпуск людей, они просто скринят /fstats
  22. ICEBURGER

    После ограбление банка идёт погоня до конца зв.(так что это погоня) Тоже был подобный случай
  23. слив онл рифа

    1. Ваш ник: ppG.Ne4ai 2. Ник Лидера: лидеры рифы 3. Лидер какой фракции: рифы 4. Что он нарушил: слил онлнайн на зх 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/MwEa4pU
  24. слив онл рифа

    этого мало? у рифы 4терры 2 который находятся без отката и тут друг у них 1 тело
×