Перейти к содержанию

HoBaHcKuu

Ангелы
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о HoBaHcKuu

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    nema

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

243 просмотра профиля
  1. Inferno LVPD

    скёр скёр скёр
  2. Inferno LVPD

    Долбоеб, я показал как можно было сделать
  3. Inferno LVPD

    Ну так мне делать нехуй фотошопить чат? клоун
  4. Inferno LVPD

    Я мог бы и АФК отфотошопить :D ну я уже не такой дурачек что бы подставлять игрока, афк он стоял и мешал мне там припарковать машину, наркотики присутствуют у игрока.
  5. Inferno LVPD

    Ну кинь мне пример там где не принимаются
  6. Inferno LVPD

    Мне кажется или тут покрывательство сотрудника???
  7. Inferno LVPD

    За что улетел? иди на кухню лучше, там тебе будет нормально Как мне тебе дать доказательства если я могу и там и там отфотошопить?
  8. Inferno LVPD

    Так я и тут могу подставить человека)) у него ничего нет, а я взял в фотошопе сделал это, что делать будем? https://imgur.com/a/PaOa8Fh Уже ничего не является доказательством, как в будущем будем доказывать? :D
  9. Inferno LVPD

    Зачем мне спрашивать у хелпера если ЕСТЬ 2 ЛИДЕРА?
  10. Inferno LVPD

    Причины отказа в жалобе: Если в качестве доказательств предоставлены замазанные или обрезанные скриншоты. Если в качестве доказательств предоставлен чат-лог или свидетели. Если с момента нарушения прошло два дня и более. Если в жалобе недостаточно или нет доказательств. Если в жалобе имеется оскорбление или хамство к сотруднику. Если в качестве доказательств предоставлен архив. Если жалоба оформлена не по форме. Если вы повторно отписались в одной и той же жалобе! Если вы отписались в теме: Оправдания сотрудников. Если в жалобе не указан ваш ник. Если жалоба написана транслитом. Скрины загружать строго через imgur.com! Видео док-ва через YouTube. Если вы находитесь в ЧС LVPD за подставные жалобы. Срок годности скриншотов - 2 дня с момента нарушения, если вы подали жалобу позже сразу отказ! Если в жалобе присутствует хамство, оскорбление сотрудника Las Venturas Police Deportment в целом (пример название видео YouTube). За нарушение вышеперечисленного жалоба отклоняется. Почему нету такого пункта?
  11. Inferno LVPD

    Повезло что я вышел из игры и chatlog не сохранился, я бы тебе ее кинул, ну или на телефон снимать
  12. Inferno LVPD

    чел, какого *** ты тут вообще отписываешься?
  13. Inferno LVPD

    ну тогда зачем их сюда было добавлять что бы они не являлись доказательством ?
×