Перейти к содержанию

Ko4yP

Ангелы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ko4yP стал победителем дня 10 ноября 2021

Ko4yP имел наиболее популярный контент!

Репутация

34

1 Подписчик

Информация о Ko4yP

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.11.2003

Контакты

  • Сайт
    https://t.me/cryptokochur
  • Skype
    Нет.
  • Discord
    Yan#7382
  • VK
    https://vk.com/yankochur

Информация

  • Ник в игре
    kochur.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Брест

Посетители профиля

639 просмотров профиля
  1. LSD Расстроил

    1. kochur. 2. LSD 3. ДМ по гражданскому 4.
  2. Lesorub

    Окей, мне показалось. Извините.
  3. Плохой хост

    Сегодня, 10.11.2021 на сервере стало 1.ооо слотов. Не сложно догадаться, что сменился хост. Но появилась проблема. У некоторых игроков подключение к серверу стало очень не стабильным и графа "Ping" перестала опускаться ниже отметки 200. На сервер я могу зайти не дальше своего респауна (здание LSPD), далее - server closed the connection. Спросив пару игроков в /o чате, столкнулся ли кто-то с такой проблемой, на что я получил 3 подтверждения от игроков из Московской области и Беларуси. Я бы очень хотел зайти поиграть (GalaxY-1), пожалуйста, рассмотрите эту проблему.
  4. [Ваши мемы]

    В этой теме вы можете публиковать различные мемы, созданные на нашем сервере. Начну:
  5. Игра в краба

    1) Ваш никнейм: kochur. 2) Ссылка на скриншот(взнос, через imgur): https://imgur.com/a/UzyF74M 3) Ваш Discord: Yan#7382
  6. 1. Ваш ник: kochur. 2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.): Любой 3. Ваши пожелания к приобретению: Хочу купить один из домов возле надписи "Vinewood". Любой из жилищ на подъёме вдоль надписи. 4. Ваш бюджет на покупку: 20kk + дом напротив бургершота лкн. (id 933) Обмен с доплатой/фулл наличка после продажи своего дома. 5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр.) Discord: Yan#7382, частый онлайн на сервере.
  7. МП "Спринт"

    Вы чё, офигели запись скидывать со стартом не с 0км/ч????
  8. МП "Спринт"

    1. Ko4yP 2. 2:52 3. Nominal - Everyday Anyone = Вот теперь будет поинтереснее. v2.0
  9. МП "Спринт"

    1. Ko4yP 2. 2:49 3. Nominal - Everyday Anyone = Вот теперь будет поинтереснее.
  10. Когда я сворачиваю SAMP, то я его уже потом не могу развернуть - я нажимаю на иконку на панели задач, включается звук, но картинка не появляется. Я могу слышать как я бегаю, езжу стреляю, но картинка не откроется, если перед этим был Esc, то при "разворачивании" я слышу звук при наведении на текст, слышу звук щёлканья на этот текст, но вроде как ничего не происходит - не вижу. Надо перезаходить. Может знает кто? Буду очень благодарен.
  11. Я ехал с другом (NegaTiv[ON]) искать работу, и спросил, какая работа у него по квесту. Он ответил - инкасатор и мусорщик. Тогда я решил поинтересоваться, мусорщик в каком городе по квесту (т.к. у меня он тоже был в квесте.) Рядом с нами ездил мент, он мне дал звезды. После выхода, я спросил, где было оскорбление, на что он ответил "я его назвал мусорщиком, и спросил из какого он города". Ник обвиняемого - [P]linty
×