Перейти к содержанию

NeL.

Ангелы
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о NeL.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.03.1994

Информация

  • Ник в игре
    jN.NeL.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев, Украина

Контакты

  • Discord
    NeL.#0830

Посетители профиля

713 просмотра профиля
  1. Ферма

    NELKiLLAZ для ГА/ГМ Претензия к владельцам ферм, а именно ферма Flint Range and Polomino! Заметил что работая на данных фермах нарик в наркопритоне не прибавляется! Видимо владельцы забили на бизнес, сняв все деньги! Просьба раздуплить данных владельцев, и изменить ситуацию чтобы можно было нормально катать нарик, спасибо! Flint Range Polomino Наркопритон, все по нулям
  2. jN.NEL.

    разбаньте пж, больше не буду
  3. jN.NEL.

    jN.NEL 141.101.10.171 багоюз сейчас Philadelphia. Играл в среду на зх, пишут жалобу на меня и на jn.csewka одним постом. Philadelphia. принимает и наказывает только jn.csewka, меня не трогает Далее я поиграл минут 10-20 и пошел на твинк. Спустя немного мне пишет .SpX. и просит зайти на основу чтобы наказать меня за багоюз, я зашел, он меня наказал и я пошел дальше на твинк (это было все в среду 25 числа во время зх). Сегодня в субботу меня наказали за багоюз который был в среду. Объясните пожалуйста, за что меня наказал .SpX. p.s пока будем ждать модераторов, разбаньте пожалуйста IP
  4. unban ip

    1. Ваш ник: NEL...11fps 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 195.128.139.139 3. Причина бана: DM 3/3 4. Время бана: 23:50 5. Ник модератора, который вас забанил: KyMblc 6. Комментарий от себя: извиняюсь, разбаньте ip
  5. unban

    NeL. 195.128.139.139 3 пред ZippiZip (вроде) Оборвал хавчик анимкой, чот не подумал, сорян мужики) unban pls
×