Перейти к содержанию

Psix_228

Ангелы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Psix_228

  • Звание
    Освоившийся
  1. Форма публикации: 1. Ваш никнейм на первом сервере: br@zers 2. Вид вашей работы (рисунок, видео, и тд.) 3. Ссылка на вашу работу 4. Даете ли вы согласие на возможную публикацию Вашей работы?da
  2. Привет, меня кинули на большую суму в игре долг при модере я дал игроку 15кк он должен был вернуть мне 20кк у него был 40 лвл я думал что норм челик какой то, оказался кидок... мне [bloody] сказал чтобы я тебе росписал ситуацию в личку на сделке был ReBro, я надеюсь что вы мне вернете эту сумму вот доказательства ((( 

    скрин: https://imgur.com/a/Og8UiWf

    Спасибо за внимание буду надеется что все будет хорошо.. 

  3. Восстановите аккаунт!

    1. Ваш ник: MoNo 2. Уровень аккаунта: 10 3. Дата последней игры на аккаунте: 29.08.2018 4. Дата потери доступа к аккаунту: 29.08.2018 5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан : Забанен 6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail 7. Имеются ли скриншоты аккаунта? net У меня есть младший брат, он играл на моем аккаунте и оскорбил игрока, оскорбил его маму! Ну я же не виноват что этот мелкий это сделал. Разбаньте меня пожалуйста я больше ему не буду давать играть и аккаунт не был передан он играл с моего комп`ютера. Извиняюсь розбаньте мне его прошу ((
×