Перейти к содержанию

люблю вику

Ангелы
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

люблю вику стал победителем дня 1 декабря 2022

люблю вику имел наиболее популярный контент!

Репутация

106

3 Подписчика

Информация о люблю вику

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

2 086 просмотров профиля
  1. шок контент

    Васёк, ты че, забылся уже как под нариком про процент на анимки писал? ИЛи это тоже был не ты? Не пизди, ват это твой форумник, очень любознательно читать твои оскорбления и всякий бред который ты пишешь с него, а потом надеваешь пиджак и перелазишь на этот форумник. Сначала высираешь с твинка фразы по типу "сидит в сампик рубится с говном", при этом как долбоебич сидишь секунды считаешь, я вообще не понимаю почему тебя кто-то должен слушать когда ты про проценты на анимку выписывал, пытаешься доказать какими-то никчемными, ничем не подкрепленными фактами что у меня аим, ты просто больной на голову) пойди реально отдохни от сампа и от каптов, а то видимо очко не выдерживает уже :)
  2. шок контент

    ебанутый просто человек... по секундам у него всё сходится, тебе заняться больше нечем что ли?! я очень рад что по секундам по милисекундам у тебя все получается хорошо, пойди пивка ебани за гаражами я удивлен что ты тут не начал затирать про "шанс на анимку" в панельке какой-то, бред сумасшеднего Кстати чего ты на другой форумник пересел? со своего форумника "What?" сидел оски писал, щас что-то решил пиджак натянуть и пытаться умного из себя построить, специалиста по софту
  3. шок контент

    хочу так же дополнить, важное замечание, чел бежит на видео с 94 хп, ему кто-то дал 2 тычки в спину и снял их до 70 (это был не я) на видео видно, в самом начале. Это говорит только о том что по нему стрелял не я один а еще кто-то, за 18 милисекунд я б никак не мог снять ему с 72 до 10хп, стрелял кто-то в спину и я добил. Видео без дамаг информера, без нихуя, даже не понятно кто хп сносит. В таком случае если стрелял не я один, какой смысл тут что-то обьяснять вообще? разбаньте уже https://imgur.com/a/UtvXxMt
  4. шок контент

    зачилься мыжик, ты не пуп земли, ты с такими выебосами каждое сообщение выписываешь, на запись видео которое я скинул, потратил чтоб записать ровно 5 минут и еще 15 чтоб залить, да, не быстро, но таковы реалии с мерикетом. "модеры схавают" - хорошая фраза чтоб заставить модеров пойти у себя на поводу, в кажой теме связанной со стрельбой или чьим-то баном пишешь подобное, придумай что-нибудь новое уже наконец и пойди посчитай секунды в другом месте. ТАМ ОДНА СЕКУНДА, А У ТЕБЯ 2... долбоебич просто, первый мой видос 1в1 остальные вставил просто в добавку P.S там сзади по тебе 2 короноса стреляют, осел, ты сидишь дрочишь секундомеры, а это заметить своей тупой башкой у тебя не получается
  5. шок контент

    держи, первый момент 1в1 так же сбрил за секунду, остальные похуже, но сути не меняет, руками так стрелять может каждый (на серваке где тестировалось м4 сносит по 9 урона) К тому же на твоем видосе по тебе не я один стрелял, у тебя не дмг информера нихуя нет
  6. шок контент

    очень интересно (нет) почитать мнение тупоголового малолетнего объебоса которого я даже не знаю и которому очень важно для своего личностного эго вставлять 3 копейки в каждой теме к которой ты никаким хуем не относишься, иди **** отсюда)
  7. шок контент

    иди ****, клоун если модеры на каждый откат будут банить где нет ничего особенного, то таким образом можно будет кого угодно забанить за просто так, каждый криворукий аутист вроде тебя будет бегать снимать видео как его убивают, крутой геймплей
  8. шок контент

    на таком прекрасном хостинге я и не такие вещи видел
  9. шок контент

    выблядосы на кухне у тебя, одна посуду моет, второй водку сосёт сидит
  10. шок контент

    извини мужик, исправляю "с минималистичным подёргивание вправо влево"
  11. шок контент

    1. Ваш ник: pernul.i_ykakalsya2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam3. Причина бана: aim4. Время бана: хз5. Ник модератора, который вас забанил: mericet6. Комментарий от себя: бред, стрелял сидя и за 2 секунды снес 82хп, 7 пуль челу который бежал по прямой недалеко от меня, получается на гэлекси попадать запрещено? 3/3 с дигла = бан, 7 с м4 = бан
  12. пошутил

    твою жалобу обязательно приймут, ты главное носиком дыши, не расстраивайся сильно
  13. револьт.ваня.ua

    дуракам не понять... им хоть обьясняй хоть не обьясняй) что модер состав что грувы
  14. nazarka555

    фраза "вот аналогичное пилотирование только уже от вашего друга" касалась не твоего бездарного полета, а полета дони, жаль что твоя тупая голова не смогла это понять опираясь на видео что я прикрепил под сообщением)
  15. nazarka555

    ну и чего вы пытаетесь добиться, дауничи? вот аналогичное пилотирование только уже от вашего друга, клоуны плаксивые, лучше впитываете мочу которая у вас на лице осталась после вчерашних каптов) Начните еще заливать про проценты на анимку .
×