Перейти к содержанию

[_SweeeT_]

Ангелы
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о [_SweeeT_]

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. SEXCAUSTMACHINE

    Не первый случай...
  2. 1. что хотите (Аватарку/подпись) Подпись 2. текст (например ваш ник) glz.SweeeT 3. Изображение для работы (ссылку на картинку/гифку/стиль/любое) гифкук 4. Шрифт (Любой/с сайта шрифтов: Тык) comic sans ms 5. Пожелания к работе Желаю тебе удачи
  3. 1. Ваш ник на сервере: [SKY]OREL_NEKIT 2. Ник нарушителя: Mr_Dimon 3. Фракция. LSPD 4. Суть нарушения, пункт правил который нарушил законник. 1-ое находдение на респе банды; 2-ое кинул в коряку, дал 6 зв за килл 5. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/rv7OQx7
  4. Menny

    Причем обман в сообщении /q? Я чтоли принуждаю кого-то это прописать? ><
  5. Menny

    1) - Ваш ник [SKY]SweeeT 2) - Ник обидчика Menny 3) - Суть нарушения Выдал мут + пред за "Обман". 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) ТЫК И почему же ты на дал мут ему за капс если что.
  6. daddy.

    1) - Ваш ник [BB]SweeeT 2) - Ник обидчика daddy. 3) - Суть нарушения Бан за аимбот на другой сборке скаченной с интернета 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 2СБОРКИ Да на моей сборке был скрипт recconect но я не знал что он запрещен
  7. [BB]SweeeT unban x2

    1) Ваш игровой ник [BB]SweeeT 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 94.154.91.83 3) Причина Бана aimbot при проверке пк 4) Время Бана 29.08.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил. daddy. 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. Что ж тут скажешь. При проверке пк в удаленных файлах модератор нашел аим бот. Но на galaxy я его не использовал + помещен он был туда достаточно давно. И да при проверке пк на компе был найден собейт но юзал я его по тому что я админ на одном рп проекте. И да daddy. я бы хотел принести свои извенения, по поводу моего поведения после блокировки. Сам не знаю что на меня тогда нашло.
  8. [BB]SweeeT unban

    1) Ваш игровой ник [BB]SweeeT 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 94.154.91.83 3) Причина Бана aimbot при проверке пк 4) Время Бана 29.08.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил. daddy. 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. Что ж тут скажешь. При проверке пк в удаленных файлах модератор нашел аим бот. Но на galaxy я его не использовал + помещен он был туда достаточно давно. И да daddy. я бы хотел принести свои извенения, по поводу моего поведения после блокировки.
×