Перейти к содержанию

osy1810

Ангелы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о osy1810

  • Звание
    Освоившийся
  1. А кинг походу не читал вообще, то что там родных зацепил, он тип не видел
  2. Лидеры Байкеров

    ахаха, есть разница, форум и игра ? она к игре не имеет того что тут, так что это к одному месту, вам лиж бы себе посты набить и всё То когда ты хочешь помочь банде,что-то новое предлагаешь как бы так зделать что бы всем нравилось, типичный начнут писать да мол ........ не надо делать они и так там сидят не плохо, то что ты скинул не имеет сути к этой жб, там совсем другой вопрос
  3. Лидеры Байкеров

    xD а ты кто ? первый раз тебя вижу
  4. Лидеры Байкеров

    Подними все логи, где ты писал что ты почёт, как ты писал что союз разорван, какие мы ........... что мы вам откаты не делаем, подними всё, не до почётник, прежде чем что то писать подумай 10 раз, бонально то что ты 1 из всех написал, не кто на меня жб не кидает 1 ты у нас тут нарисовался, белоснежка, [ жду все логи,до единого, и кста возникает вопрос, почему ты обрезал скрин?] жду логи
  5. Лидеры Байкеров

    Обратите внимание на дату по скринам, и какая дата сейчас, просто я тесаку нагрубил [ не матами] у него подгорело и он заставил его написать, + вот он кидал мне предьявы мол какие вы не делаете откаты, совсем ........ не союз а ............. теперь с нами союз разорванxD ору с таких, по правилам, Скрины залеваются в течении 3-х дней прошло 6, учтите это, я бы просто так не грубил он меня сам вывел, союз блин xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd
  6. Unban

    1:Dima_Micher 2: Социопат 3: Багоюз 3/3 4: Мин 15 назад 5: Признаю ошибку, прошу прощение, честное слово больше так не буду, прошу понять простить, дайте шанс я на лидерке стою не могу подвести банду. Очень раскаиваюсь прошу помилования
×