Перейти к содержанию

[A]u[K]

Ангелы
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [A]u[K]

  1. TTM

    Ты снова пьян мой друг, как же вы меня уже подбешиваете. Весь движ и за счёт чего жил ТТМ начал Афганистан, и при нем я чёт делал, как только его слили первый раз, вы где все были чудо почетники? В кф в дискорде ведь в игре вам быть то зачем, ваши способности заканчиваются на форуме и в дс, так как в игре вас нет. Ты хотел ставить с основы НО основа была лидером МЧС и хелпером, идём дальше, пока не было лд не тебе ли я кидал скрины как меня просили встать на ЛД?! Да и далее, как вернулся Авганистан я ещё побегал за ТТМ, ведь даже у тебя на хелперке я спрашивал разрешения что бы побегать на втором акке за ТТМ. Так вот. Великие почетники, которые даже когда нет лидера встать не могут или что то сделать или сами поискать лд вы сейчас тут решили мне показать свою крутизну за счёт моего афк на твинке? P.S. Да я закрою себе дорогу в ТТМ этим кипишом, но не при тебе ли Куратор Бисшопу пришлось взять мафию на себя? Ведь ты не смог найти кого поставить, и где же были Великие «killaz” которые все в почёте и решают за почёты когда фраку чуть ли не закрыли? А да в конфе, докопались за мое афк на твинке, только почему когда Авган начинал весь движ они с нами не удосужились побегать или что то посмотреть? Ладно сейчас он уже известный игрок, но раньше то вы где все были ?
  2. TTM

    Ну у нас тут идёт веселая «пьянка» можете расписать все тут, надеюсь Бисшоп внесёт нам ясность потом:) так как сейчас действительно не понятно, почему люди которые играли 3-4 месяца за фраку и не стояли на лд без почёта, а люди которые стоят 2 месяца с косяками на изи ее получают.
  3. TTM

    Зипзип, с памятью у тебя вроде все хорошо, ты и сам не был против моего почёта, тебя первого остановили сроки. А меня остановило остальное происходящее в ТТМ. Ведь сейчас проще стабильно отстоять 2 месяца на .... и получать почёт , чем чёт делать по факту месяца 3-4. К чему я это, да к тому что, сейчас вы цепляетесь за АФК. Но почему вы забыли другие заслуги? Хорошо, с тобой уже по общались, все прекрасно. Но пока идёт такая пьянка интересно же что будет дальше, так как мне вот сейчас слушая остальных во круг, даже того же МАКСОФФ, стало интересно, а где справедливость, за 2 месяца лд = почёт на изи, а за деятельность былую ты просто идёшь «с носом», хочу послушать ГМ
  4. TTM

    Ситуация и моя помощь там была при времени авгана, он все прекрасно помнит, именно из за него я и начал топить за мафию. Так что в своё время я сделал не малое, да и вот вам мой вопрос любимый «где были ваши почетники которые меня упрекают в афк когда не было лидеров и я один бегал чёт пытался делать?», даже был опрос и меня урезали по срокам, которые на тот момент времени были другие, сейчас после всех обрезаний меня, у меня пропал интерес и появились другие обязанности, но суть дела то в том, что ранг заслужен, и кик был без предупреждения и тд. Да и вроде я не отказывался помогать никогда и никому
  5. TTM

    Дорогой мой, ждём решения бисшопа, я что от меня требовалось что бы дойти до 5+ ранга делал в своё время, так же мне предлагалось лд но то что акк этот второй я пролетел, почему я не могу стоять в афк столько сколько пожелаю? Жду решения бисшопа.
  6. [st]da4a

    Я вообще в данной теме диалог больше держать не буду, сначала разговаривать научись. Всю ситуацию и док-во предоставлю ГМу в лице Бишопа. Ещё раз для тебя повторюсь ПРОТИВ ТВОЕГО РАЗБАНА
  7. [st]da4a

    Отказ от проверки! Распишу вам все в ЛС. Против разбана. Есть обоснования
  8. auk

    1. Вроде как не по форме 2. в личке у вас :)
  9. 3/3 unblock ATAEV_jee

    Не флуди в теме. Уведомления твоё уже все получили, ты все равно до 1-2 числа не будешь играть так как «уехал» к этому времени будет вердикт.
  10. [emt][a]u[k]

    Он выдал после напада, тебя выпустили с кпз до решения гм
  11. [emt][a]u[k]

    На тебя была жалоба, я начал смотреть, у тебя не было не звёзд розыска ни нарко/матов. Мент просто приехал, даже не сделал обыск, а ты по нему стреляешь являясь гражданским. Исходя из правил сервера это ДМ. Больше не отписываюсь, ждём ГМ
  12. [emt][a]u[k]

    Просто оставлю это здесь. - ДМ - это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.
  13. 3/3 unblock ATAEV_jee

    После решения все будет видно. Ожидаем.
  14. 3/3 unblock ATAEV_jee

    Не оффтопте, если Главные Модераторы все же решат оставить его в бане, то остальные акки забанятся
  15. 3/3 unblock ATAEV_jee

    1. У вас был вылет во время «проверки» 2. Вас уже до меня ТПшали на проверки, после которых вы так и не соизволили скачать нужные нам программы 3. Во время проверки вы были в дс и с кома и с телефона (есть у меня такие предположения) 4. Так же смущает что, как только я отсоединился от звонка и пошёл думать что с вами делать, у вас сразу резко скачался фрапс и установился, а другие прям программы исключение и не скачиваются Итог: История ваших банов весьма печальная, отдохнуть бы вам дней 10 и подумать о своём поведение, так как я считаю что слишком много вы уж врете, ну а так на решение Главных Модератов.
  16. 3/3 unblock ATAEV_jee

    Ты смог скачать фрапс и тд, как только я скинул звонок, а при проверке получается чудом все «не работало», интересно. И почему тогда когда вас первый раз не смог проверить [GY]MaksOFF, вы так и не скачали не одну из программ сказанную им вам?
  17. 3/3 unblock ATAEV_jee

    Так вы не ответили, как у вас тогда с нерабочим интернетом как только я скинул вызов за 1 минуту скачался фрапс и установился ?
  18. 3/3 unblock ATAEV_jee

    Ну что мой милый друг, забанил я тебя за то что всеми путями не даёшь себя проверить на наличие читов, а именно, расскажи пожалуйста мне, как так получилось, что когда я просил скачать «тимвиер» «аммиадин» у тебя не работал интернет, ошибка и тд, как попросил показать экран через демонстрацию, то тоже не грузило, стоило мне положить трубку и написать качай «фрапс» и записывай стрельбу ты чудом за 1 минуту и скачал и установил фрапс с интернета который «не работал», далее как я наслышан, у тебя плохое «железо» и интернет, но гта вся запичкана клео и модами, тоже не состыковка, и да, в игре уж много жалоб было на твой «подруб».
  19. del

    Большое спасибо за первую жалобу на меня <3 ты у меня первый <3 А теперь к сути дела, у тебя была погоня за игроком "Седой" где ты на велике использовал багоюз в виде большого прыжка, тем самым ты залез к нему и посадил его, я работал по спеку и заснял момент как ты его сажаешь на верху, спросил тебя, зачем ты багоюзом велика (большой прыжок) пользовался, ты это не отрицал (док-ва есть) что использовал прыжок, далее я задумался, действительно как тогда залез туда "седой" и после выхода с кпз он любезно показал мне как туда залез (вставая сначала на велик а потом прыгая - не баг). Исходя из всего мы получаем что ты использовал Баг для его поимки и посадил тебя я за богоюз, прошу прощения что на автомате написал в причине "обрыв" видео репорта на тебя (то что багоюзишь прыжком) и видео как ты его сажаешь, и то что ты не отрицаешь использование бага у меня есть, при просьбе старших я его любезно предоставлю им в лс, а так же тебе. Надеюсь на всё тебе дал ответы и всё объяснил, приятной игры вам, с уважением начинающий модератор Auk
  20. Лидеры Мчс

    «Недоразвитые». Мм... сам себя закапываешь. Близи, ты и так на сервере не самой лучшей репутации, когда уже повзрослеешь и научишься общаться по человечески
  21. Лидеры Мчс

    « Всё, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по своему усмотрению;» а почему лидер не может трактовать, как ему кажется? На усмотрение гм.
  22. Лидеры Мчс

    Тебя занесли за оскорбление лидера в чс. Скрин предоставить мой коллега, так как нахожусь не дома.
  23. Аик

    Я не умею общаться с людьми у которых мозг меньше чем у динозавров, общение веду с ГМ и Кураторами, больше не отписываюсь, скрины в личные сообщения предоставил
  24. Аик

    Турбо я писал по поводу вашей шикарной работы, когда вы заходите в ин-т и с близи убиваете, устав не для вас что ли? Все скрины в конфе лидеров, все поржали с вас. Ты зашёл в ин-т где я был один. И стоял ждал мне тоже надо было стоять или подойти спиной повернуться что бы тебе заказ удобнее выполнить было? Ваша задача убивать скрытно, а не взрывать транспорт потому что косые и ещё орать на то что «самообороняться» нам нельзя. Совсем обнаглели.
  25. Лидер Мчс / [A]u[k]

    Просмотрев, всю папку кого я вносил и какие скрины имею, обнаружил, что в случае с тобой все чисто (касаемо оск), по этому обязательно будешь вынесен, по поводу компенсации обговорим в игре/ДС. P.S Не я тебя вносил в ЧС. P.S.s. Связался с тобой в ДС, жду твоего ответа там касаемо данной жалобы. Уверен решим.
×